Смотреть дорамы - Детектив - Братство легиона
Дорама Братство легиона с русской озвучкой
Фильм
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Братство легиона (2007) фильм смотреть онлайн

    Shen xuan zhe
    2 438 1 4.90

    Год
    2007
    Страна
    Дата выхода
    30 ноября 2007
    Продолжительность
    86 мин. / 01:26
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Мало кто задумывается на самом деле о том, как складывается жизнь человека и от чего зависит его рождение. Только некоторым известно, что очень много факторов влияет на то каким окажется новорожденный и с какими трудностями ему по жизни придется столкнуться. Именно так в свое время образовалось Братство легиона. Все эти люди обладают уникальными способностями, которые очень сильно выделяют их на фоне других. Но они скрывают это от всего мира, понимая, что мало кто поймет их и примет подобную правду. Однако они не собираются оставаться в таком составе как есть и время от времени выходят на поиски новой крови.
    Многие люди даже не догадываются о том, какими уникальными особенностями они обладают, но ребята поделятся с ними этим секретом и помогут высвободить свою силу. Но для этого им будет необходимо приложить немало усилий к тому, чтобы заставить человека поверить в то, что он на самом деле окажется тем, кто обладает невероятными способностями. Однако действительно ли настолько безопасно рассказывать людям о том, что они владеют силой и как многие реагируют на подобное? Правда ли никому не известно про подобное братство и какие цели все эти люди преследуют, безопасны ли они на самом деле или же просто тщательно разрабатывают план?

    Смотреть фильм Братство легиона (2007) онлайн бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Паша
      • +1
      Паша, 4 февраля 2019 16:12
      Почему - то раньше я не встречал это кино, но хорошо, что посмотрел сейчас. Не то, чтобы кино меня слишком впечатлило, но какие - то положительные эмоции, за время просмотра, она мне дало. Никогда бы не подумал, что в Тайване могут снимать нормальные фильмы.