Смотреть дорамы - Детектив - Детектив по случайности
Дорама Детектив по случайности с русской озвучкой
Фильм
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Детектив по случайности (2015) дорама с русской озвучкой

    Tamjeong: deo bigining / Private Investigator: The Beginning / Частный детектив: Начало
    5 928 2 7.082 6.70

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    24 сентября 2015
    Продолжительность
    120 мин. / 02:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    BTT-TEAM & ClubFate
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Дэ Ман - молодой отец и бизнесмен, которому не удалось проявить себя на достаточном уровне так, чтобы им все гордились, но тем не менее, он не намерен сдаваться и готов приложить все свои усилия, чтобы доказать, что он может быть полезен. Только вот проявить ему себя хочется совсем не в бизнесе, а скорее в детективном деле, где он полон энтузиазма и только бы тем и занимался, что проводил различные расследования. У него были догадки на каждое из дел и он с радостью ими делился с известным детективом. Однако тот совсем не воспринимал его серьезно и считал, что он только путается под ногами и создает проблемы.
    Супруга Дэ Мана тоже не в восторге от его увлечения, но это его совсем не останавливает. Все меняется в тот момент, когда его друг попадает в беду. Он теперь уж точно не может остаться в стороне. Уж он то уверен, что товарищ не стал бы лишать жизни свою супругу, а потому он желает приложить все свои усилия, чтобы выяснить, кто на самом деле за этим стоит. Даже детектив признает, что от его бы помощи он теперь совсем не отказался бы, ведь парень на деле не так и плох, а напарника лучше него и вовсе не сыскать. Только вот что ждет этих двоих и смогут ли они разобраться с этим делом и найти того, кто действительно виновен?

    Смотреть онлайн дорама Детектив по случайности (2015) с русской озвучкой бесплатно

    BTT-TEAM & ClubFate (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость людмила
      • 0
      Гость людмила, 9 марта 2023 21:02
      Обалденные актеры держат вест фильм "на себе". Смотрите, очень даже не плохой фильм. И интрига есть, и юмор тоже присутствует.
    2. Олег
      • +4
      Олег, 13 сентября 2018 15:14
      Не напрасно я выбрал этот фильм для просмотра. Решил для разнообразия посмотреть это кино и не рассчитывал увидеть что - то увлекательное. Ошибался. Кино довольно таки "живое", не лишённое определённого смысла и интересных, насыщенных на события моментов.