Дорама Аромат с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Аромат (2014) фильм с русской озвучкой

    Твой запах / The Scent / Fragrant Scent
    847 1 5.532 5.30

    Год
    2014
    Страна
    Продолжительность
    100 мин. / 01:40
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Субтитры
    Canella, Seals Union
    Описание сюжета:
    Описанные события в данной дораме будут разворачиваться на территории Шанхая, куда в один прекрасный день отправился главный герой специально для того, чтобы найти свою сбежавшую невесту. Неудивительно, что ему хотелось поскорее выйти на ее след, так как ему хотелось разобраться в причинах ее непонятного и неординарного поведения. Перед свадебным торжеством, абсолютно ничего не предвещало такого поворота событий. Когда же главный герой оказался на территории чужого государства, он неожиданно осознал, что у него пропали документы и абсолютно нет наличных денежных средств.
    Он вынужден был искать помощь, и единственное, что он понял, что ему нужно срочно с кем-то познакомиться. Таким образом, он решил попросить убежища у незнакомой девушки, которую он повстречал на улице. Она столкнулась с плачевным опытом личных отношений, так как недавно ее возлюбленный изменил ей. Понятное дело, что забыть предательство было очень сложно, хоть изменник пытался всевозможными способами загладить свою вину. С каждым днем главные герои сближались все больше, и складывалось такое впечатление, что они способны стать счастливыми друг с другом.

    Смотреть онлайн фильм Аромат (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • +1
      lessy mam, 3 февраля 2023 03:34
      Оценила его на 6 из 10, увы.(
      Достоинство фильма- хорошая игра актёров и грамотное муз. оформление, значительно обогатившее действо. Логика в поступках героев и степень жизненной правдоподобности - под большим вопросом. Тема с голубями вообще странная, приплели некий аромат- ориентир, хотя общеизвестно, что голуби находят дорогу домой по магнитным частотам земли.
      Романтичности хотели добавить, понятное дело, но зачем уж так дурить.(
      А постельная сцена хорошо снята, красиво, и торс у героя качественно прокачан, жалко всего в одной сцене засветился