Смотреть дорамы - 2019 - Парочка следователей 2
Дорама Парочка следователей 2 с русской озвучкой
1-16 серия
+30 30
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Парочка следователей 2 (2019) дорама

    Partners for Justice 2
    6 224 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Описание сюжета:
    Бэк Бому приходится взяться за новое дело. На этот раз погибает человек, который оказался знаком мужчине. К тому же он почему-то уверен, что в этой ситуации что-то не так и вероятнее всего мужчина может до сих пор оставаться жив. У него нет доказательств и поэтому ему сложно что-либо сопоставить. Но он знает наверняка, что просто обязан приложить все усилия к тому, чтобы разобраться с этой ситуацией. По его мнению, она слишком странная и уж много непонятного в данном деле. У него с каждым днем появляется всё больше вопросов, на которые он пытается найти ответы и верит, что только так он сможет выяснить действительно ли его предположения верны.
    Его товарищ будет всячески помогать ему разбираться в этом деле, так как того тоже волнует тот факт, что слишком много неизвестного в этом происшествии. К тому же сама ситуация кажется ему довольно странной и они уверены в том, что всё должно было происходить совсем иначе. Ребята намерены в ближайшее время и отыскать на все вопросы ответы и таким образом восстановить ситуацию и добиться справедливости. Но тем не менее они и представить не могут, с кем придётся иметь дело и кто задумал всё это. Что же будет ждать ребят на этот раз и как сложится эта довольно странная ситуация?

    Смотреть онлайн дорама Парочка следователей 2 (2019) бесплатно

    Субтитры
    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Луна
      • +1
      Луна, 24 июля 2020 13:37
      С удовольствием посмотрела вторую часть дорамы. Как и первая часть затягивает и вызывает интерес до самого окончания дорамы.