Смотреть дорамы - Китай - Молодость никогда не повторится
Дорама Молодость никогда не повторится с русской озвучкой
Фильм
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Молодость никогда не повторится (2015) дорама с русской озвучкой

    Молодость никогда не вернется / Юность не вернуть / По крайней мере у меня есть ты / Ускользающая юность / Не потеряю тебя никогда / At Least I Have You / Youth Never Returns / Ji ran qing chun liu bu zhu
    1 591 0 5.532 5.2

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    29 августа 2015
    Продолжительность
    90 мин. / 01:30
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Обаятельный молодой парень Чжан Хань явно отличался от остальных сверстников. Главный герой наслаждался постоянным вниманием со стороны окружающей общественности. Энергичный харизматичный юноша пользовался неподдельной славой и популярностью среди многочисленных представительниц слабого пола. Однако хитрый самовлюбленный эгоист никогда не отвечал невиновным девчонкам взаимностью. На его счету бесчисленное количество разбитых женских сердец.

    Несколько лет Чжан менял избранниц как перчатки. Его прозвали местным ловеласом и бабником. Хань не переживал из-за подобного негативного расклада событий, поскольку понимал, что большая часть красавиц до сих пор мечтали побывать в его объятиях. Однажды хулиган познакомился с новой ученицей колледжа Джо Чень, которая похожа на замкнутую необщительную дамочку. Уже в первые дни в новом учебном заведении «серая мышка» столкнулась с издевательствами и унижениями от однокурсников. По непонятным причинам на защиту испуганной девицы стал решительный парнишка, которого действительно боялись. По воле божественного вмешательства между действующими лицами зародились настоящие искренние чувства.

    Смотреть онлайн дорама Молодость никогда не повторится (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий