Смотреть дорамы - Тайвань - Привет, мой сладкий
Дорама Привет, мой сладкий с русской озвучкой
1-23 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Привет, мой сладкий! (2009) дорама с русской озвучкой

    Hi My Sweetheart / Hai Pai Tian Xin / Hi, My Sweetheart! / Привет, моя Милашка! / Сердце Розовой Сластёны / Привет, моя красавица!
    5 439 0 7.830 7.30

    Год
    2009
    Страна
    Дата выхода
    1 ноября 2009
    Продолжительность
    75 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Julia Prosenuk
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    23 серии
    Обновление (11-10-2020)
    1-23 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Шэ Хай родился в богатой семье и все время находился под опекой своей старшей сестры. Как только ему исполнилось 20 лет, он ушел из дома, изменил имя на Дан Лан и поступил в университет под видом простого бедного парня. В учебном заведении молодой человек знакомится с дерзкой и боевой девчонкой по имени Чэнь Бао Чу. Именно она защищала героя от издевательств со стороны однокурсников, а Дан Лан пообещал, что будет ее другом.
    Несложно догадаться, что вскоре дружба переросла в светлое чувство – любовь. За время учебы отношения укрепились, но как только молодые люди окончили университет Чэнь Бао Чу бесследно исчезла. Юноша пытался выяснить, куда пропала любимая и узнал, что она уехала в Европу, чтобы сыграть свадьбу совсем с другим человеком. Такого поворота Дан Лан не ожидал, его сердце было разбито. Через какое-то время он решил, что станет настоящим ловеласом и будет крутить мимолетные романы с красотками. Он стал стильно одеваться, сменил полностью имидж и пользовался популярностью у противоположного пола. Позже судьба вновь столкнула бывших возлюбленных в одном месте. Дан Лан решил добиться расположения Чэнь Бао Чу, но только для того, чтобы отомстить ей за его переживания и ее предательство.

    Смотреть онлайн дорама Привет, мой сладкий! (2009) с русской озвучкой бесплатно

    Julia Prosenuk (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий