Смотреть дорамы - 2021 - Ты - моё сокровище
Дорама Ты - моё сокровище с русской озвучкой
Фильм
+17 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты - моё сокровище (2021) дорама с русской озвучкой

    Ты мне так дорог / You're so Precious to Me | Naegen Neomu Sojunghan Neo / You Are Too Precious to Me
    4 825 1 8.592 8.30

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, семейный, Мелодрама
    Дата выхода
    12 мая 2021
    Продолжительность
    100 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB
    Субтитры
    SubQueens, Мания
    Описание сюжета:
    Симпатичный молодой парень Чжэ Сик получил от природы головокружительные внешние данные. Главный герой представлял собой закоренелого холостяка, который менял возлюбленных, как перчатки. На протяжении всей сознательной жизни коварный злоумышленник в буквальном смысле разбил невероятное количество женских сердец. Кроме того, завидный жених построил блестящую карьеру, и превратился в успешного предпринимателя.
    Ежедневно красавец общался с представителями высшей категории мирового населения, заключая с могущественными чиновниками выгодные контракты. Чжэ привык заботиться исключительно о собственной материальной выгоде. Его не волновали неприятности и проблемы окружающей современной общественности. Так продолжалось до тех пор, пока на горизонте не появилась миловидная скромная девочка, которая утверждала, что является биологической дочерью бизнесмена. Сперва холодный папаша не поверил словам таинственной незнакомки, но после проведения определенных тестов, сильно испугался. Теперь Сику пришлось взять дочурку под свою опеку. Атмосфера накалилась до жуткого уровня, когда мужчина выяснил, что наследница с рождения страдает нарушением слуха.

    Смотреть онлайн дорама Ты - моё сокровище (2021) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB (Озвучка)
    SubQueens (Субтитры)
    Мания
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валентина
      • +13
      Валентина, 31 июля 2021 18:29
      Расстрогал до слёз! Советую к просмотру.