Смотреть дорамы - Китай - Потерянная любовь
Дорама Потерянная любовь с русской озвучкой
Фильм
+2 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Потерянная любовь (Фильм 2016)

    Lost Love
    5 327 3 7.678 7.20

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RiN
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Обаятельный парнишка Юй Шао принимает достойное правильное решение, суть которого заключается в том, что главный герой в скором времени собирается переехать в многомиллионный туристический мегаполис Пекин. Мужественный решительный смельчак, который родился и вырос на территории отдаленной сказочной провинции, верил, что на неизведанной местности сумеет найти собственное место под жарким палящим солнышком. Невинная жертва не могла предугадать, что познакомится с известным талантливым художником Ван Фэнем.
    Новоиспеченный преданный приятель решил помочь напуганной растерянной личности. Перспективный представитель искусства и творчества предлагает юноше снять небольшую дешевую квартирку, чтобы в перспективе найти достойное место работы, получать солидную сумму материальных денежных средств. Однако каждая попытка заканчивается катастрофическим провалом. Несмотря на глубинную депрессию, красавец превращается в натурщика для именитого профессионала. Дело в том, что испуганная особа не догадывалась, что с определенного мгновение наивному глупцу придется практически полностью оголиться перед ключевой фигурой. Процесс усугубляется, когда благородный юнец начинает чувствовать невероятное влечение к автору.

    Смотреть фильм Потерянная любовь (2016) онлайн бесплатно

    Rin (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Людмила
      • 0
      Гость Людмила, 10 декабря 2023 23:08
      Подскажите, он погиб или живой????

      Очень хочется верить в положительный исход дорамы. Очень непонятный конец. Ответил автоответчик, он снял медальон и вдруг увидел его. Так реально увидел или глюки?????
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 23 декабря 2020 00:13
      Очень красивая, грустная и трагическая история о любви... о том, какой она могла бы быть и в жизни...у каждого своя правда, каждого героя этой истории можно понять, но самое великое преступление , которое может совершить человек- это преступление перед Любовью...расплачиваться за этом под час приходится самым дорогим...счастьем любимого человека
    3. Татьяна Кирова
      • +3
      Татьяна Кирова, 30 июля 2020 15:01
      Достаточно нестандартная тема и сюжет для китайской дорамы. Но тем не менее мне понравилось и посмотрела с большим вниманием ...