Смотреть дорамы - Китай - Лэ Цзюнь Кай
Дорама Лэ Цзюнь Кай с русской озвучкой
1-9 серия
+10 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Лэ Цзюнь Кай (2013) дорама с русской озвучкой

    Le Jun Kai
    5 670 1

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    13 августа 2013
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    BTT-TEAM
    Субтитры
    Альянс
    Описание сюжета:
    Лэ Цзюнь Кай намерен был жениться на дочери своего заклятого врага. У мужчины были свои планы насчёт этого брака и он старательно придерживался их. Таким образом он мечтал отомстить злодею и всей его семье за то, что они лишили его того, что ему было дорого. И для этого он начинает издеваться над своей супругой, причём не только морально, но и физически. Долгое время девушка страдала от этого мужчины и даже не верила, что в один прекрасный день всё закончится и она сможет не переживать о своём будущем. Сам же герой понимает, что влюбился в девушку и такой поворот событий ему совсем не нравится.
    Однако сознавая, что издеваться над человеком, которого он любит он не в силах, мужчина разводится с девушкой и даёт ей свободу. Но уже спустя несколько лет, он узнаёт что она воспитывает их ребёнка в одиночку, и решает, что для него это отличный шанс всё изменить и возможно даже признаться ей в своих чувствах, и попросить прощения за всё, что он когда-либо делал. Правда воплотить всё это в жизнь оказывается совсем непросто, и вскоре этой парочке приходится столкнуться с трудностями, к которыми они совсем были не готовы. Сможет ли парень исправить ошибки своего прошлого или же ему придется смириться с тем, что он всё испортил своими руками?

    Смотреть онлайн дорама Лэ Цзюнь Кай (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Альянс (Субтитры)
    BTT-TEAM (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • -1
      lessy mam, 15 сентября 2022 19:55
      Сильно, качественно, эмоционально!
      Получила удовольствие от просмотра и эмоциональную встряску.
      Любовь и ненависть, преодоление через переосмысление и сожаление. Бывает ли слишком поздно, чтобы восстановить разрушенное своими собственными руками?
      Авторам - благодарность за компактное изложение, всего в девять коротких серий вместили полноценную историю, с яркими характерными образами.
      Прекрасный ОСТ, переводчикам низкий поклон за субтитры, т.к. понимание текста песни вкупе с картинкой на экране, глубже раскрывают посыл авторов дорамы, заставляя ещё сильнее сопереживать героям.
      Работа актёрской группы- на высоте!