Дорама Меченосец с русской озвучкой
1-42 серия
+16 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Меченосец (2013) дорама

    Xiao Ao Jiang Hu
    9 015 1

    Год
    2013
    Страна
    Жанр
    оевые искусства, Романтика, Фэнтези, Драма
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    LANFAN
    Субтитры
    Ringu
    Всего
    42 серии
    Обновление (11-10-2023)
    1-42 серия субтитры, 1-42 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Линху Чун - сирота, который постоянно творил то, что ему хотелось и не стремился как-то исправляться. Возможно и дальше все бы складывалось так же, но вскоре учитель одной из известных школ Хуань Юэ Бууюнь решает взять парня к себе на воспитание, так как видит в нем огромный потенциал. Но и тут парень спокойно не может усидеть на месте, да это и не получилось бы, так как постоянно находится кто-то или что-то, что заставляет его ввязаться в различные приключения и постараться натворить дел, что ни к чему хорошему конечно не приводит. Но у этого всего есть и свои подводные камни, а так же тайны.
    Пять школ становится во главе и образует так называемый альянс, в котором состоят те, кто желает бороться со злом. Но как именно выйти на то самое зло, что обитает под холмом Хэйму никому не известно и это вызывает ряд проблем. Однако вскоре среди ребят находится тот, кто готов пойти на обман. Дунфай Бубай желает приложить все усилия, чтобы воспользоваться случаем и заставить всех играть по своим правилам. У него есть тайное желание стать новым наставником и тем, кто будет являться хранителем учения Луны и Солнца. Только вот можно ли добиться подобного таким образом или же это приведет к совершенно противоположному результату?

    Смотреть онлайн дорама Меченосец (2013) бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Владимир
      • 0
      Владимир, 23 сентября 2023 17:58
      Ну скажем так, как экранизация книги полный илистый калл, сделали из романа про боевые искусства мыльную оперу, некоторых колоритных персонажей вообще нет одного сделали блеклой тенью книжного оригинала, файт Линхучуна с Юйбуйцунем в монастыре заруинили. Вырезали целую школу заменив одним человеком. Из положительного могу отметить что спасибо что не перебили половину персонажей как это сделала первая экранизация, и спасибо за живого доктора и арка Тянь Богуаня тоже хороша, но в остальном сопли и калл и причем у экранизации были все шансы получить 10 из 10 от меня всеголишь то требовалось дать Линпинджи лучшую концовку(потому что в книге это кринж, в экранизации просто накакали, а тут как в книге) и вы даже начали это делать, но нет вам сцуко как кровь из носа требовалось сделать тот дибильный махач между Линху и Линьпинджи да вот нельзя было отпустить Линя с Сяошимей восвояси да, было бы здорово если бы они потом пришли на свадьбу, но нет же надо было..... в общем плохо 0/10. Если брать в отрыве из книги, то какая то мыльная опера с гаремником для гг.