Смотреть дорамы - Китай - Маленькие времена 2
Дорама Маленькие времена 2 с русской озвучкой
Фильм
+18 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Маленькие времена 2 (2013) дорама с русской озвучкой

    Xiao shi dai 2: Qing mu shi dai
    9 871 1 7.160 3.30

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    8 августа 2013
    Продолжительность
    116 мин. / 01:56
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Юлия Просенюк
    Субтитры
    Ice Cream
    Описание сюжета:
    Подругам нужно вскоре будет сдать выпускные экзамены в университете. Это событие для них очень много значит и они понимают, что и в дальнейшем на их пути им придется столкнуться с рядом трудностей, которые заставят пересмотреть отношение ко многим вещам. Не менее важным в их жизни окажется экзамен, который они должны будут сдать на своем жизненном пути. Тут никто точно не знает срока, не скажет, с чем именно придется столкнуться девушкам и как будет складываться их жизнь после всего, что им придется пережить. Но именно это испытание должно показать, что на самом деле стоит каждая из них.
    Впереди их дружбу ждет проверка на прочность и девушки понимают, что подобного испытания не избежать. Они не раз будут вынуждены доказать, что действительно являются теми людьми, которые готовы на все ради товарищей, что они могут преодолеть все трудности и поддержать дорогих для них людей. Так уж вышло, что часто отношения рушатся и людям приходится смириться с тем, что все в жизни не так радужно как хотелось бы. Но некоторые все-таки готовы все переосмыслить и исправиться. Однако что будет ждать подруг на самом деле и смогут ли они сохранить самое дорогое, что у них есть - дружбу?

    Смотреть онлайн дорама Маленькие времена 2 (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Юлия Просенюк (Озвучка)
    Ice Cream (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Анеми
      • +1
      Анеми, 24 июля 2023 23:31
      Очень люблю китайскую актрису Ян Ми - красивая, талантливая, по-этому стараюсь посмотреть все её работы...фильм понравился, жизненный...рекомендую к просмотру, спасибо за озвучку )))