Дорама Куросаги с русской озвучкой
1-11 серия
+5 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Куросаги (2006) дорама с русской озвучкой

    Kurosagi
    3 931 1 7.832 7.40

    Год
    2006
    Страна
    Дата выхода
    14 апреля 2006
    Продолжительность
    46 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    avrail87, viare
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    В мире существует три типа преступников: Широсаги — которые благодаря уму и проницательности выманивают деньги у потенциальной жертвы, Акасаги — которые пользуясь своей внешностью заполучают то чего хотят и есть такие как Куросаги, они охотятся на предыдущих два типа и стараются у них отобрать то, что те награбили, для того, чтобы все вернуть пострадавшим. Этот парень не просто так стал охотиться на всех этих людей и движет им не совсем благородная цель, на самом деле он желает отомстить главе мафиозной группировке из-за которого он в свое время лишился абсолютно всего, что у него было.
    Один из представителей типа Широсаги обдурил отца Куросаги и тот лишился всего, что у него было. Вместо того, чтобы подумать как решить эту ситуацию в пользу своей семьи, мужчина не находит лучшего варианта развития действий как попросту свести счеты с жизнью. При этом он лишает жизни всю свою семью. Куросаги только чудом удалось уцелеть в тот момент и он решил, что его жизнь была сохранена для того, чтобы он отомстил всем, кто только виноват в том, что ему пришлось пережить подобное. Теперь он готов выступить против всех преступников. Но сможет ли он на деле отомстить и принесет ли месть парню успокоение?

    Смотреть онлайн дорама Куросаги (2006) с русской озвучкой бесплатно

    avrail87, viare (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • -1
      olgakirilovich, 13 мая 2018 16:50
      Очень сочувствую парню, очень неприятная ситуация с ним произошла. Но еще ни одному нормальному человеку месть не приносила удовольствие. Было интересно наблюдать за развитиями событий. Это типа "зуб за зуб"!