Смотреть дорамы - Боевик - Королевская битва 2
Дорама Королевская битва 2 с русской озвучкой
Фильм
+5 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Королевская битва 2 (2003) фильм смотреть онлайн

    Batoru rowaiaru II: Chinkonka
    4 338 1 4.876 4.70

    Год
    2003
    Страна
    Дата выхода
    5 июля 2003
    Продолжительность
    134 мин. / 02:14
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    CP Digital
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Три года прошло с тех пор как была проведена королевская битва. Ситуация в стране только усугубилась, а выживших объявили террористами и теперь их разыскивают, чтобы ликвидировать. Девушки же намерены приложить все свои усилия к тому, чтобы исправить ситуацию в стране к лучшему, потому всячески борются против подобных методов. Но это совсем не нравится правительству и оно решает придумать новый способ как словить беглецов, а вместе с тем и заставляет силой принимать людей в этом участие. Все понимают, что правительство работает не на благо своего народа и исправлять сложившуюся ситуацию никто не намерен.
    Таким образом в это оказывается втянут целый класс учеников, которые и представить не могли, что их отвезут на остров. Теперь у них у всех ошейники с детонатором и никакого шанса сбежать. Если они желают спастись и вернуться вновь домой, то им нужно приложить все свои усилия, чтобы отыскать выживших в прошлой битве и предоставить их правительству вместе со всеми подчиненными. Кто ослушается того будет ждать мгновенная смерть, так что о побеге не стоит даже думать. Что же теперь будет ждать этих учеников и действительно ли их отпустят если они выполнят все условия или же им нужно искать способ как избавиться от ошейника с детонатором?

    Смотреть фильм Королевская битва 2 (2003) онлайн бесплатно

    CP Digital (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валерий
      • +1
      Валерий, 29 января 2019 14:58
      Насчет того, что этот фильм триллер - большое заблуждение. Это не триллер, а скорее боевик и драма, которая весьма даже ничего, по моему мнению. Я думал, что после первой части, вторая часть получится не такой интересной, но после просмотра стало ясно, что она ничем не хуже.