Смотреть дорамы - Боевик - Гаро: Золотой шторм
Дорама Гаро: Золотой шторм с русской озвучкой
1-23 серия
-1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Гаро: Золотой шторм (2015) дорама

    Garo: Gold Storm Sho
    1 990 2

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Ужасы, токусацу, Драма
    Продолжительность
    24 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FRT Sora
    Описание сюжета:
    Хорроры не намерены так просто останавливаться и сколько бы рыцари не побуждали их они намерены доказывать, что так просто их никто не сможет сразить, как бы великим воином не был человек, который находится перед ними. Эти ребята привыкли к тому, что все идет по их плану и теперь они не намерены спускать планку. Более того, впереди их еще ждет множество невероятных событий. Они собираются собрать все артефакты, которые только могут увеличить их силу и тем самым помочь им увеличить свою мощь и воплотить все свои планы в жизнь. Только вот у рыцарей свои планы на это все, а потому они так просто даже не думают сдаваться.
    Товарищи не просто на этот раз будут противостоять врагам, они намерены сделать все, чтобы отыскать все артефакты раньше. Они понимают, что если будут медлить, то ничего хорошего из этого не выйдет. Впереди их ждут приключения и сражения, где они будут пытаться каждому доказать, что так просто никому власть в мире они не отдадут и не позволят и дальше превращать людей в демонов и лишать их жизни. Новые враги порой будут оказываться сильнее всех предыдущих. Но смогут ли ребята справиться со всем, что их только будет ждать или же они будут вынуждены признать поражение в этот раз?

    Смотреть онлайн дорама Гаро: Золотой шторм (2015) бесплатно

    FRT Sora (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Федор
      • -1
      Федор, 5 февраля 2019 16:00
      Если абстрагироваться от несколько неуклюжей и невнятной игры актеров, то дорама сто процентов заслуживает того, чтобы её посмотрели. Сам я пока что успел посмотреть всего одиннадцать серий, но останавливаться на этом точно не собираюсь.
    2. Виктор Огурцов
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.02.2019
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • -1
      Виктор Огурцов, 1 февраля 2019 12:51
      Конечно это не Индиана Джонс. Хотя мне и понравилось, но из 10 дал бы 5. Слишком неудовлетворительна игра актеров. Сюжет может кому-то понравиться. но это тоже не сильная сторона картины. Мне здесь понравилась сама идея, воплощение, конечно, то еще. Хотя, по сравнению с российским фильмом "Защитники" это шедевр.