Смотреть дорамы - Боевик - Поезд в Пусан
Дорама Поезд в Пусан с русской озвучкой
Фильм
+70 80
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Поезд в Пусан (2016) фильм с русской озвучкой

    Busanhaeng
    21 916 5 6.969 7.50

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    13 мая 2016
    Продолжительность
    118 мин. / 01:58
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дубляж, Колобок, STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Господин Су очень успешный бизнесмен, у которого никогда не хватало времени на семью, так как он постоянно пропадал на работе. Его супруга не выдерживает подобного и уезжает в Пусан решая развестись с супругом и прожить более счастливую жизнь с мужчиной, который будет ей уделять внимание. Их дочь остается с отцом, у девочки скоро день рождения и она очень хочет увидеть маму. Мужчина не может отказать малышке в этом и решает отвезти её к матери. Но если бы они только знали чем на самом деле для них окажется это путешествие и как сложится их жизнь после того, что они переживут в этой поездке.
    Дело в том, что неожиданно страшный вирус поражает большую часть населения, которое теперь начинает резко превращаться в зомби и охотится за людьми. Они стараются приложить все усилия к тому, чтобы спастись, и не попасть в лапы этих кровожадных существ, которые только и думают о том, как уничтожить живых. Для тех, кто оказался в поезде, он был истинным спасением, так как тут люди могли не беспокоиться о том, что тоже заразятся. Только все резко изменилось в тот момент, когда в поезд попадает зараженная девушка. Что же будет героев ждать теперь впереди и смогут ли они спастись и добраться до места назначения?

    Смотреть онлайн фильм Поезд в Пусан (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Дубляж
    Колобок (Озвучка)
    STEPonee
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ангел
      • +1
      Ангел, 30 июля 2020 22:57
      Мой любимый и самый первый корейский фильм,который я посмотрела. Именно из-за него начала смотреть корейские сериалы,дорамы,ну и фильмы.Очень часто его пересматриваю,но еще ни одного раза без слез не прошло)
    2. Chuwak1240
      • 0
      Chuwak1240, 24 июля 2020 14:29
      Класный фильм про зомби,главное по своему жизненый -раскрывающий настоящюю сущность людей в тежолых ситуациях.Хорошая игра октеров,очень даде неплохие спецефекты за свой бюддет(было пару моментов ляповых,но их в учет не беру).Мой вердикт -стоит смотреть!Лично я жду когда уже выйдет вторая часть,там должно быть куда интереснее(покрайне мере по трейлеру ;))
    3. Ди
      • 0
      Ди, 21 июля 2020 17:27
      дорама просто бомба, со средины фильма такая напряжка, и когда в американских фильма волнуешься за героев (пацанов или баб) то тут самое больное это беременая девушка, и ребенок который остался без родителей, весь фильм сердце стучало кк бешеное и ладошки за них потели, а в конце фильма я плакала... после такого атмосферного фильма боялась некоторое время выйти в магазин за продуктами, sweat_smile sweat_smile
    4. Гость Василиса
      • +2
      Гость Василиса, 9 января 2019 12:22
      Фильм просто супер так нервы потрепали, если честно никогда ещё так ни за кого не боялась) Это шедевр! Если режиссер захочет снять ещё что-то подобное я обязательно посмотрю! ??
    5. Виталий
      • +5
      Виталий, 13 сентября 2018 06:11
      Наверное многие зрители смотрели этот фильм и только положительные впечатления от увиденного остались. Полное жизненных моментов кино, способное не просто понравится зрителям, а ещё и остаться в их памяти. Я уже несколько раз его смотрел.