Смотреть дорамы - Япония - Я буду тем, кто не забудет тебя
Дорама Я буду тем, кто не забудет тебя с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я буду тем, кто не забудет тебя (2015) дорама с русской озвучкой

    Не забывай меня / Я клятву дал не забывать / here Was Me Who Vowed Not To Forget / Wasurenai to Chikatta Boku ga Ita
    363 0

    Год
    2015
    Страна
    Продолжительность
    94 мин. / 01:34
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Kingdom Loli-Pop_Stars, Black pearl, LD-Asia, Томато
    Описание сюжета:
    "Я буду тем, кто не забудет тебя" - захватывающая дорама о любви и верности, которая заставит зрителя задуматься о том, насколько ценны те люди, которых мы встречаем в жизни. Главный герой, Хаяма Такаси, необычайно обычный парень, который ведет обычную жизнь старшеклассника. Однако, его мир переворачивается, когда он встречает загадочную девушку, которую никто, кроме него, не помнит. Она забывается всеми, кто забывает о ней. Но Хаяма обещает ей, что он будет тем, кто не забудет ее имя - Орибэ Азуса.
    Эта история наполнена эмоциями и драматизмом, когда Хаяма начинает осознавать, что Азуса исчезает из его жизни, и он уже не может помнить ее имя. Он начинает бороться за то, чтобы не забыть ее, что приводит к множеству невероятных приключений, которые затягивают зрителя в водоворот эмоций и событий.
    Кроме того, "Я буду тем, кто не забудет тебя" - это не только история о любви, но и о том, как важно ценить наших близких и близких к нам людей. Фильм напоминает нам, что все, что мы имеем, может исчезнуть в любой момент, и мы должны проявлять заботу и любовь ко всем тем, кто окружает нас.
    Незабываемые переживания, потрясающие персонажи и потрясающая сюжетная линия делают эту дораму идеальным выбором для всех, кто любит романтические истории с драматическим поворотом. Смотрите все серии онлайн на Doramax.org! Эта дорама доступна бесплатно, и вы не пожалеете, что потратили время, чтобы насладиться этой захватывающей историей.

    Смотреть онлайн дорама Я буду тем, кто не забудет тебя (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий