Смотреть дорамы - Япония - Семейная игра
Дорама Семейная игра с русской озвучкой
1-10 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Семейная игра (2013) дорама с русской озвучкой

    Kazoku gêmu
    3 083 1 8.326 7.90

    Год
    2013
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    17 апреля 2013
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Зачастую каждый репетитор мечтает о том, чтобы у него было как можно больше учеников, которым он не просто передаст свои знания, но и которые помогут ему подзаработать. Однако перед нами парень, который совсем по-другому воспринимает возможность заработать на этом поприще. Он гарантирует, что абсолютно любой его ученик попадет в лучший университет, куда попадают только единицы. И одно семейство желает, чтобы парень помог им с их младшим сыном, которого они считают только позором для своей семьи. Ведь он постоянно прогуливает школу и плетется позади всего класса, чего не скажешь о его старшем брате.
    Семейство выглядит счастливым и идеальным, у которого все шансы на то, чтобы признать его примером для подражания. Но на самом деле так все выглядит только со стороны и это замечает нанятый репетитор, который решает, что пришло время показать этим людям, что на самом деле является истинной. Попав в это семейство он начинает вести свою игру, которая направлена на то, чтобы показать им истинное отношение друг к другу и заставить посмотреть на то, что их окружает. Только вот к чему приведет подобная игра и что на самом деле будут делать все участники этой игры? Готовы ли они столкнуться с реальностью или же сумеют сохранить свои иллюзии?

    Смотреть онлайн дорама Семейная игра (2013) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ярослава Аполлонова
      • +1
      Ярослава Аполлонова, 6 июля 2018 18:54
      Замечательный фильм. Смотреть его - одно удовольствие. дин герой лучше другого. Все молодцы,много достигли и достигнут. Тем более когда помогут друг другу разобраться во всем. Главный герой тоже что то от этого получает - еще больше навыков в своем деле. Вообще станет супер учителем.