Смотреть дорамы - Япония - Антарктида ~История испытаний людей и собак на земле богов~
Дорама Антарктида ~История испытаний людей и собак на земле богов~ с русской озвучкой
1-10 серия
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Антарктида ~История испытаний людей и собак на земле богов~ (Дорама 2011)

    Антарктика: История о людях и собаках, бросивших вызов земле богов / Antarctica ~The Story of Dogs and Men Who Challenged the Field of God / Nankyoku Tairiku ~Kami no Ryouiki ni Idomunda Otoko to Inu no Monogatari~
    927 0 7.678 7.20

    Год
    2011
    Страна
    Жанр
    Драма, приключения
    Продолжительность
    48 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Black pearl
    Всего
    10 серий
    Обновление (17-09-2021)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Вторая экранизация романа Тайити Китамуры, основанная на событиях, которые произошли на самом деле на ледяных равнинах Антарктиды. Одиннадцать членов японской исследовательской экспедиции в феврале 1957 года отправились на заснеженный материк, чтобы собрать подробную информацию о геолокации и как следует изучить местность. Это суровая земля, где нет места слабым духом. Чтобы укротить ее, нужно встать в один ряд с богами. Смелые ученые были готовы к любым испытаниям. По крайней мере, им так казалось.
    Выжить в северных условиях – задача не из легких, но сдаваться никто не собирался. На помощь экспедиции пришли четвероногие друзья. 19 выносливых собак породы сахалинский хаски, обеспечили исследователям безопасное передвижение в бесконечных снегах. Когда возникла непредвиденная ситуация, экспедиция была вынуждена вернуться на корабль, который переправил всех участников назад в Японию. Однако, собаки остались совершенно одни с минимальным запасом пищи. Потребовался почти год, чтобы у Курамочи Такеши и других ученых, переживших немало опасных событий за время нахождения в Антарктиде, появилась возможность в составе новой группы, попасть на базу и спасти преданны собак.

    Смотреть дорама Антарктида ~История испытаний людей и собак на земле богов~ (2011) онлайн бесплатно

    Black pearl (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий