Смотреть дорамы - 2017 - С Богами: Два мира
Дорама С Богами: Два мира с русской озвучкой
Фильм
+24 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    С Богами: Два мира (2017) фильм смотреть онлайн

    Singwa hamkke: joewa beol / Наедине с богами: Два мира / Прогулка с богами: два мира / С Богами: Два мира / Singwa Hamgge / Along With the Gods: The Two Worlds / With Gods
    10 784 1 7.115 7.30

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, Фэнтези, приключения
    Дата выхода
    20 декабря 2017
    Продолжительность
    140 мин. / 02:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee, Колобок, GreenРай Studio, Дольский, HDrezka Studio
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ким Джа Хон работал пожарным, который всегда старался спасти всех во что бы то ни стало. Его геройство и привело к тому, что во время последней спасательной операции он спасая ребенка погибает сам. Теперь ему предстоит отправиться в мир мертвых и там пройти суд, для того, чтобы было вынесено решение, действительно ли он достоин того, чтобы переродиться вновь. Но для этого ему предстоит доказать, что он прожил поистине достойную жизнь. Ангелы, которые его сопровождали были уверенны в том, что такой человек как он точно достоин того, чтобы обрести новую жизнь и получить шанс обрести свое счастье еще раз.
    Однако на деле все оказывается гораздо сложнее, так как его род деятельности и стремление всем помогать еще не говорят о том, что на самом деле у этого парня не может быть огромного количества тайн и секретов, которые могут лишить его возможности переродиться. Хоть все и не теряют надежды, все будет решено только на суде. Ангелам, которые собираются его защищать придется не легко, так как у мужчины имеется не мало тайн, которые заставят и их узнать много нового о себе и о своем прошлом. Чем же закончится этот суд на душой и что будет в конечном итоге ждать всех, кто станет непосредственным его участником?

    Смотреть фильм С Богами: Два мира (2017) онлайн бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Колобок
    GreenРай
    Дольский
    HDrezka
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Юлия
      • +2
      Гость Юлия, 17 августа 2021 21:11
      Интересный фильм wink !