Смотреть дорамы - Япония - Никто не идеален
Дорама Никто не идеален с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Никто не идеален (2013) дорама с русской озвучкой

    Nobody's Perfect / Daijobu 3 kumi / Класс "В" в порядке
    1 224 1 6.395 6.40

    Год
    2013
    Страна
    Жанр
    Драма, повседневность, Биография, Про школу
    Дата выхода
    23 марта 2013
    Продолжительность
    118 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    D.I.M.
    Субтитры
    Yokohama Fansubs
    Описание сюжета:
    Приближался новый головокружительный учебный год. В одной из самых престижных школ Японии подготовка к 1-му сентябрю протекала полным ходом. Директор академии прекрасно понимал, что сумасшедший класс 5 «В» нуждался в новом педагоге, поскольку с прежним учителем произошла непредвиденная авария. На роль ответственного преподавателя был назначен опытный мастер Акао – сенсей. Мужчина представлял собой доброго, честного, приветливого человека, который старался построить блестящую карьеру профессионала своего дела.
    Главный герой с рождения получил определенный недостаток. Дело в том, что Акао появился на свет без рук и ног. Естественно, бедняге пришлось неоднократно столкнуться в своей жизни с издевательствами и унижениями со стороны окружающего современного общества. Целеустремленный юноша никогда не сдавался, и уверенно шел к поставленной заветной цели. В одиночку смельчаку явно было не справиться с многочисленными препятствиями и трудностями, поэтому он нашел поддержку в лице своего верного преданного ассистента Юсаку Шираиши, который неотступно следовал за наставником. Когда-то давно ребята вместе пережили серьезные испытания, и быстро нашли общий язык. Испуганный помощник не знал, как отреагируют подростки на появление неординарного учителя.

    Смотреть онлайн дорама Никто не идеален (2013) с русской озвучкой бесплатно

    D.I.M. (Озвучка)
    Yokohama Fansubs (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ElleMS
      • 0
      Гость ElleMS, 1 июня 2022 23:41
      Потрясающий фильм, кажется, что полудокументальный....да что там кажется, именно так и есть на самом деле...но этот фильм учит не только детей, но и смотрящих взрослых о том, как нужно относиться к тем, кто не похож на большинство. Часто среди людей бытует мнение, что все отличающиеся от большинства достойны жалости и сочувствия, но я полагаю, что все люди достойны уважения к себе и отношения на равных. Я в последнее время по долгу службы часто общаюсь с людьми с ограниченными физическими возможностями, но могу сказать, что силе духа этих людей можно только восхититься...они ничуть не ограничены в этом! Так что жалости и снисхождения они никак не хотят, но хотят, чтобы с ними считались и их замечали. И еще...такие люди хотят нормального отношения, иногда помощи, иногда поддержки, как все мы,но не иного!