Смотреть дорамы - Япония - Нана и Каору
Дорама Нана и Каору с русской озвучкой
Фильм
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Нана и Каору (2011) дорама с русской озвучкой

    Nana to Kaoru / Nana and Kaoru
    2 544 2 5.154 5.40

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    19 марта 2011
    Продолжительность
    80 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Группа VTV
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Каору обучается в старшем классе, проживает с родителями и дружит с одноклассницей. Всё в его жизни казалось обыденным и спокойным, но он скрывает от общественности свои настоящие увлечения. На самом деле он безумно любит садо-мазо, поэтому приобретает все костюмы и различные игрушки по возможности, когда у него появляются карманные деньги. Он все прячет от родителей, и боится, что они однажды это обнаружат. Когда отправляется в школу, парнишка представляет, как он испытывает все свои вещи и предметы на однокласснице, ведь безумно в неё влюблён.
    Нана даже не подозревает об этом увлечении друга. Она продолжала с ним общаться, и, отправляясь домой, замечает, как учитель отругал парня. Оказывается, наслаждаясь фантазиями о садо-мазо, он вовсе позабыл об учёбе. За это дома его отругали родители, и решили порыться в вещах юноши, обнаружив ужасные костюмы. Мать Каору рассердилась и решила отдать все вещи соседке, где проживает Нана. Она попросила девчонку держать эти предметы у себя, пока юнец не исправится в учёбе. Девушка согласилась, но увидев в пакете довольно интересный наряд, решила его примерить втайне от друга. Однако оказалось, что у одежды есть замок, и когда она надела её на себя, то он защелкнулся. Теперь, чтобы его открыть, нужно обратиться за помощью к Каору.

    Смотреть онлайн дорама Нана и Каору (2011) с русской озвучкой бесплатно

    Группа VTV (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. кабася
      • 0
      кабася, 30 августа 2022 22:01
      ,,Ну.." детишки" заигрались..Ошейники.верёвки..гормоны разыгрались и зашкаливают эмоции! Но,каждому своё ,главное им нравится и никому не обидно.смотреть скучно,сюжет вялый.
    2. Арс
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 24.01.2021
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      Арс, 24 января 2021 16:35
      Довольно милый фильм, аниме - куда более жёсткая адаптация этой манги. Каору в этой версии скорее играет в БДСМ. По сути - фильм о подростковой первой любви, с хорошей актёрской игрой и весьма неглупый.