Смотреть дорамы - Япония - Клуб свиданий старшей школы Оран
Дорама Клуб свиданий старшей школы Оран с русской озвучкой
1-11 серия
+9 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Клуб свиданий старшей школы Оран (2011) дорама с русской озвучкой

    Ouran High School Host Club
    6 469 1 7.341 7.90

    Год
    2011
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    22 июля 2011
    Продолжительность
    23 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Альянс
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Харухи Фудзиока — невероятно милая и умная девушка, которая своими силами смогла поступить в элитную школу Оран и поразить всех своими успехами. Не смотря на свое социальное положение девушка не собиралась сдаваться, а только намеревалась продолжать двигаться к своей цели. Она верила, что теперь у неё появился шанс показать всему миру на что она способна. Только вот она не подумала о том, что удача к сожалению не всегда будет с ней рядом и это очень сильно усложнит задачу. В тот момент, когда она была в школе, девушка хотела найти тихое место, чтобы заняться уроками, но вместо этого она попадает в хост-клуб.
    Да в этой школе оказалось есть и подобное и в нем состоят невероятно милые и красивые парни, которые позволяют девушкам чувствовать себя настоящими принцессами. Харухи хотела уйти как можно скорее, да вот только она случайно разбивает очень дорогую вазу. Денег у неё нет, чтобы расплатиться, а парни, которые приняли её за мальчика, решили, что она должна остаться в клубе до тех пор, пока полностью не погасит весь долг. С этого момента вся жизнь девушки полностью переворачивается. Но что на самом деле ждет героиню впереди и как отреагируют парни, когда узнают, что перед ними на самом деле девушка?

    Смотреть онлайн дорама Клуб свиданий старшей школы Оран (2011) с русской озвучкой бесплатно

    АЛЬЯНС
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. анимешница
      • 0
      анимешница, 11 августа 2020 11:36
      трудно определить, что лучше эта дорама или аниме... они на одном уровне. в общем и то, и то позитивное! но дораму лучше смотреть, потому что рисовка аниме слегка раздражает...