Смотреть дорамы - 2017 - Озорной поцелуй
Дорама Озорной поцелуй с русской озвучкой
1-39 серия
+13 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Озорной поцелуй (2016) дорама с русской озвучкой

    E zuo ju zhi wen
    8 536 1 7.20

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    27 апреля 2016
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Doranime
    Субтитры
    FSG S&N
    Описание сюжета:
    В школах Тайваня так уж заведено, но ученики формируются по классам исходя из их уровня успеваемости. Сиан Чин учеба давалась совсем не легко, а потому девушка оказалась в классе с низкой успеваемостью. Долгое время это совсем её не беспокоило, пока она не влюбилась в красавчика Джи Шу, она мечтала о том, чтобы он стал её парнем, только вот на таких как она он смотрел взглядом полным презрения. Долгих два года девушка сдерживала себя, после чего она все-таки решила написать ему письмо с признанием. Только вот парень сразу её отверг, да и сделал это крайне жестоко, дав понять, что с такой как она он никогда встречаться не станет.
    Сиан Чин не стала унывать и решила приложить все свои усилия к тому, чтобы добиться его расположения. К тому же казалось сама судьба ей благоволила, поскольку незадолго после этого в стране происходит сильное землетрясение, во время которого дом девушки был полностью разрушен. Однако старый знакомый её отца пригласил их пожить к ним, пока их дом отстроят. Насколько же была удивлена Савн Чжи, когда узнала в тот же вечер, что теперь она будет жить под одной крышей с Джи Шу. Чем теперь закончится их удивительная история и сможет ли парень разглядеть в этой слегка неуклюжей особе, милую и внимательную девушку?

    Смотреть онлайн дорама Озорной поцелуй (2016) с русской озвучкой бесплатно

    FSG S&N (Субтитры)
    Doranime (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 22 апреля 2018 00:06
      Они такие молодые и такие классные, у них всё только начинается, всё еще впереди... Приятно было смотреть эту дораму, душой отдыхала. Советую всем посмотреть на досуге, понравится, не сомневайтесь!