Смотреть дорамы - Япония - Семь обличий Ямато Надэсико
Дорама Семь обличий Ямато Надэсико с русской озвучкой
1-10 серия
+19 23
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Семь обличий Ямато Надэсико (2010) дорама с русской озвучкой

    Yamato nadeshiko shichihenge
    12 636 3 7.830 7.40

    Год
    2010
    Страна
    Дата выхода
    15 января 2010
    Продолжительность
    46 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Т. Дубовицкая
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    Четверо молодых красавчиков жили жизнью, о которой можно только мечтать. Они верили, что так будет всегда. Да и жили парни в огромном особняке, который является мечтой каждого из ребят. Конечно же особняк принадлежал не им, снимали они его за довольно приемлемую плату. Взамен они постоянно возились с сыном хозяйки, которая часто отсутствовала. Но на этот раз их задача усложняется. Если они хотят продолжать жить в этом доме за ту же плату, что и ранее, они должны превратить племянницу хозяйки Сунако Накахару в Ямато Надэсико. Что означает в прекраснейшую девушку, с которой им только приходилось встречаться.
    Для ребят это стало шоком. Да и неудивительно, ведь девушка не общительная, предпочитает всё в темных тонах и сходит с ума от мрачных фильмов. К тому же и спит она в гробу, что любого испугает. Парней напугала девушка еще при встрече очень сильно. И лишь после того как они пообщались с ней, они начинают понимать, что Сунако не такая страшная, как им казалось ранее. На самом деле, у неё огромное количество комплексов, которые возникли после того как её начали все называть уродиной. На самом же деле она такой не является. Справятся ли парни с поставленной задачей? Или им придется привыкать к тому, что их плата за жилье увеличится в разы?

    Смотреть онлайн дорама Семь обличий Ямато Надэсико (2010) с русской озвучкой бесплатно

    Т. Дубовицкая (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • -1
      гость, 27 июня 2021 12:41
      В целом фильм колоритного японского кинотворчества, разумеется, типичная японская постановка с гротескным исполнением, НО... Вроде шуточки и смешки и всякие выделывания, НО...Глубокий философский смысл, актуальные темы в процессе развития сюжета, душевные, милые взаимодействия героев на экране учат смотрящего как можно среагировать в той или иной ситуации. Фильм поучительный, в целом, позитивный, местами- ну очень сентиментальный. Мне понравился)))
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 26 мая 2018 16:55
      Что-то действительно необычное. Само название о себе говорит! Особенно меня сильно устрашило, что главная героиня спит в гробы. Аж мурашки пробегают по коже. Это что-то вообще странное. Иногда было жутковато!
    3. Гость Глория
      • +1
      Гость Глория, 8 мая 2018 20:47
      Необычный сюжет , как и необычно снятый сам фильм. Полуфантастическая история, что порой трудно поверить что так и вправду бывает в реальной жизни. Но на Востоке чего только не бывает. Поэтому не удивлюсь что так могло там произойти на самом деле, и эта девушка такая необычная, так волновала всех четверых парней на мой взгляд. Но в целом фильм оставляет очень интересное и приятное впечатление.