Смотреть дорамы - Япония - Холодная рыба
Дорама Холодная рыба с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Холодная рыба (2010) фильм с русской озвучкой

    Cold Fish / Tsumetai nettaigyo
    1 510 0

    Год
    2010
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    den904
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Нобуюки Шамото– тот ещё тихоня, славящийся своей скромностью, о чём можно судить и по его работе. Главный герой является держателем небольшого магазинчика, где продаёт аквариумных рыбок. С личной жизнью у мужчины нет никаких проблем: вместе с супругой он занимается воспитанием дочери Мицуко, состоящей не в самых лучших отношениях с мачехой.
    Так выходит, что дочь Нобуюки в какой-то момент угождает в очень неприятную историю. В попытке украсть что-то из магазина она попадается на крючок. И всё бы ничего, но внезапно объявляется некий Юкио Мурата, решающий вмешаться во всю эту историю. Совсем неясно, кем является этот таинственный незнакомец, однако он действительно помогает девушке. При его поддержке Мицуко не просто освобождается от какого-либо наказания законом, но также получает возможность работы на спасителя.
    Вскоре становится ясно, что Мурата – человек, действительно преуспевающий в бизнесе. Он держит свой зоомагазин, где можно найти самых разных, необычных рыбок, каждая из которых стоит крупную сумму. А вот Шамото узнаёт некоторые детали, заставляющие его испытать шок. Мурата привык избавляться от тех, кто мешает его развитию. Так, Шамото против собственной воли втягивается в целый ряд убийств, совершённых новым знакомым. Только вот препятствовать этому он не может, поскольку боится за дочь, угодившую в руки героя...

    Смотреть онлайн фильм Холодная рыба (2010) с русской озвучкой бесплатно

    den904 (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий