Смотреть дорамы - Япония - Я люблю тебя больше всего
Дорама Я люблю тебя больше всего с русской озвучкой
1-10 серия
+4 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я люблю тебя больше всего (2016) дорама с русской озвучкой

    Love Catharsis / Seisei Suruhodo, Aishiteru / I Love You Most / Seisei Suruhodo, Love / Seisei Suru Hodo, Love / Seisei Suru Hodo, Ai Shiteru / For the Romantic
    5 811 0 6.10

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    12 июля 2016
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Курихара Миа – красивая девушка, она мечтательница и часто смотрит на мир через розовые очки. Героиня работает в крупной ювелирной компании и считает, что создавать украшения – это ее призвание. Несмотря на то, что она так близко находится к красивым аксессуарам, девушка не носит кольца и не покупает их себе. Миа уверенная, что кольца должен ей дарить тот человек, который ее любит в знак своих светлых и настоящих чувств.
    Однажды, молодой человек преподнес ей первый в ее жизни подарок – обручальное кольцо. Ребята встречались давно, поэтому юноша решил, что пора переходить на новый уровень в отношениях. Девушка принимает подарок, но сомневается, что ее возлюбленный тот человек, с которым она хочет прожить всю жизнь в законном браке. Когда героиня находится в раздумьях, судьба сталкивает ее с мужчиной по имени Миёси. Он новый вице-президент той самой ювелирной организации, где работает Миа. При виде него сердце девушки начинает биться в два раза чаще и учащается пульс. Молодая особа пытается разобраться во всем, что с ней происходит, но по уши влюбляется в Миёси. Однако через пару дней ее ждет ужасная новость: вице-президент женат.

    Смотреть онлайн дорама Я люблю тебя больше всего (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий