Дорама Кошмарочка с русской озвучкой
1-11 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кошмарочка (2012) дорама с русской озвучкой

    Akumu chan
    4 040 1 7.058 7.70

    Год
    2012
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    13 октября 2012
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Аюми Мутои работает учительницей и на первый взгляд кажется, что она самый настоящий пример для подражания. Только на деле женщину такой не назовешь, ведь она уже давно не верит в чувства и не брезгует свободными отношениями. Однако все меняется, когда в жизни женщины появляется новая ученица. Она получила прозвище «Кошмарочка» и если узнать её поближе, то она его вполне оправдывает. Первое время девушка не доставляла особых хлопот, хоть и выделялась среди остальных и довольно сильно. Учительница даже подумать не могла, что её может ожидать в ближайшем будущем и что именно выделяет её ученицу среди остальных.
    Дело в том, что девушка отлично знает все будущее. Потому что она видит вещие сны и это кажется довольно странно. Только вот до этого времени ей снились только хорошие, а тут внезапно стали сниться кошмары. Ей не с кем было этим поделиться, кроме как со своей учительницей. Юико стала уговаривать Аюми поверить ей и помочь спасти тех людей, которых она видела во сне. Нехотя женщина соглашается. Только вот теперь девушке все чаще начинаются сниться кошмары. Смогут ли они вдвоем спасти всех этих людей, которые погибают во снах девушки или же на самом деле подобная задача окажется им непосильной?

    Смотреть онлайн дорама Кошмарочка (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ксения
      • 0
      Ксения, 30 сентября 2019 11:51
      Отличный сериал! Приятно удивил) И фантастика, и детектив, правдоподобные архетипичные образы снов, юмор - все в меру. Фильм оставил очень приятное впечатление! Рекомендую.