Смотреть дорамы - Япония - Любовная перетасовка
Дорама Любовная перетасовка с русской озвучкой
1-10 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовная перетасовка (2009) дорама с русской озвучкой

    Rabu shaffuru
    7 042 1 7.999 8.00

    Год
    2009
    Страна
    Дата выхода
    16 января 2009
    Продолжительность
    46 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Bliys
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Усами смог добиться повышения только благодаря тому, что должен был жениться на дочери своего начальника. Однако его мечте не суждено было сбыться, так как девушка передумала выходить за него замуж. Это стало настоящим ударом для парня, так как он находился всего в нескольких шагах от своей мечты. На этот раз ему приходится пересмотреть свое отношение к жизни и ко всему, что его только ждет. Правда на этом судьба не заканчивает его удивлять, так как по дороге домой он застревает в лифте с несколькими незнакомцами, которые как вскоре выясняется являются его соседями еще и с одного этажа.
    Ребята за несколько часов заточения в лифте смогли узнать много нового о себе, а заодно и о том, что им всем совсем не везет в отношениях. Тогда один из них предлагает им испробовать один метод. Он думает, что будет неплохо если они на месяц обменяются партнерами и испробуют для себя новые ощущения. Только вот они и представить себе не могут, чем на самом деле обернется подобная попытка поэкспериментировать и смогут ли они обрести свою любовь. Или же эта попытка наладить свои отношения лишь усугубит их положение и испортит то, что они так долго пытались построить, несмотря на то, что им так и не удалось добиться желанных результатов?

    Смотреть онлайн дорама Любовная перетасовка (2009) с русской озвучкой бесплатно

    Bliys (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • +1
      lessy mam, 26 февраля 2023 09:23
      Японские фильмы - это всегда что-то непредсказуемое, цепко затягивающее в пучину психолого-социальных тем и подтекстов, даже в стёбную комедию могут такую философскую драму ввернуть, что дыхание перехватывает, до слёз... Эта дорама- не исключение. Неспешно раскручивали какую-то балаганно-абсурдную, на первый взгляд, историю, по крупице добавляя детали, и к середине сериала - как ушат холодной воды, по всем сюжетным линиям- бомбаж, уже не оторваться, не соскочить с крючка!
      Намешали всего вдоволь- и юмора, и драмы, и социальные проблемы общества затронули, помимо любовных перипетий персонажей.
      Актёры все замечательно сыграли, а Хироси Тамака просто влюбил в себя безоговорочно, настолько искромётно сыграл своего эксцентричного персонажа, что захотелось посмотреть и другие его работы (как оказалось, их немало).
      После просмотра осталось прекрасное послевкусие и удовлетворение, что все персонажи нашли своё счастье и смысл жизни.