Смотреть дорамы - Япония - Нанако и Нанао
Дорама Нанако и Нанао с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Нанако и Нанао (Фильм 2004)

    Nanako to Nanao: Ane to Otouto ni nareru Hi
    1 160 1

    Год
    2004
    Страна
    Жанр
    Драма, семейный
    Продолжительность
    75 мин. / 01:15
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Когда отца Нанако не стало, девчонка превратилась в неприступную и скверную особу. Так сложились обстоятельства, что она узнала о двойном предательстве папы на его похоронах. Оказывается, барышня была уверена, что отец будет находиться с ней всё время, он обещал ей до конца жизни ухаживать и заботиться о дочери. Первым предательством оказалась смерть, а вторым то, что у него имеет другая семья. На похороны пришла еще одна женщина с внебрачным рожденным сыном. С этого момента главная героиня не могла верить мужчинам, поэтому, когда к ней пытался проявить чувства одноклассник, она жестко ему отвечала, и не желала с ним общаться.
    После учебных занятий девчонка всегда торопилась домой, чтобы замкнуться в комнате и никого не видеть. Но внезапно к ней вошла мама и сказала, что вскоре с ними будет проживать мальчишка 10-ти лет. Оказалось, что она имеет в виду сводного брата барышни, ведь его настоящую мать посадили за решетку. Героиня в ужасе, ведь она не может принять данного парня в качестве брата. Тем более, что он считается для неё врагом. Но судьба распорядилась таким образом, что барышне предстоит самостоятельно ухаживать за больным родственником. Оказывается, её мама попала в больницу из-за тяжелой болезни.

    Смотреть фильм Нанако и Нанао (2004) онлайн бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ElleMS
      • 0
      Гость ElleMS, 3 января 2021 01:52
      Насколько же сердечный, теплый, проникновенный фильм))) Однозначно, что именно японское кино раскрывает все самые потаенные уголки человеческой души...Настолько близки переживания этого фильма моей душе, что просто нет слов, эмоции захлестывают! Однозначно, забираю этот фильм в свои любимые )))