Дорама Марс с русской озвучкой
Фильм
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Марс (2016) дорама

    Mars: Tada, Kimi wo Aishiteru
    4 123 4 6.10

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    18 июня 2016
    Продолжительность
    98 мин. / 01:38
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Описание сюжета:
    Асо Кира - старшеклассница, которая как и все мечтала жить самой обычной жизнью школьницы. Однако из-за того, что она довольно тихая, её недолюбливали и постоянно издевались над девушкой. Это могло привести к не самым приятным последствиям, так как девушке совсем не нравилось, что над ней постоянно издевались. Она очень устала от одиночества и постоянных издевок и верила лишь в то, что в какой-то момент все для неё изменится к лучшему. Такие перемены настают в тот момент, когда к ним в класс переводится самый популярный парень Касино Рэй, который сразу привлекает внимание всех в округе.
    Только вот Рэя привлекает именно тихая и скромная Кира, с которой он очень сильно хочет сблизиться и постоянно ищет повод, чтобы добиться желаемого. Только парень понимает, что сделать это будет совсем не просто и порой сталкивается с рядом трудностей на этот счет. А со временем эта парочка и начинает узнавать друг о друге не совсем приятные подробности, что заставляет их осознать, им теперь не стоит лишний раз злить друг друга или творить глупости, а еще лучше дружить как можно дольше. Но к каким последствиям все это приведет на самом деле и готовы ли они окажутся к тому, что их будет ждать в ближайшее время?

    Смотреть онлайн дорама Марс (2016) бесплатно

    XDUB DORAMA
    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Алена
      • +2
      Алена, 21 июля 2020 12:34
      Фильм отличный, рекомендую к просмотру! kissing_heart

      С огромным удовольствием посмотрела. Фудзигай Тайсуке такой милый heart_eyes Вообще азиатские эти фильмецы - это целая жизнь, рекомендую к ней прикоснуться.
    2. софия
      • +2
      софия, 20 июля 2020 20:25
      Очень хочу, чтоб сняли продолжение....Дорама супер
    3. Roman
      • +1
      Roman, 20 июля 2020 19:29
      Дорама просто огонь. Думаю будет еще продолжение
    4. Лариса
      • +1
      Лариса, 20 июля 2020 06:11
      Мне дорама понравилась, достаточно хорошая и даже отличная мелодрама. Даже в нескольких местах плакала. Ну и конечно интересен быт Японии ...