Смотреть дорамы - Япония - Абсолютный ноль
Дорама Абсолютный ноль с русской озвучкой
1-11 серия
-1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Абсолютный ноль (2010) дорама

    Zettai Reido / Absolute Zero / Zettai Reido - Mikaiketsu Jiken Tokumei Sousa / Absolute Zero -Special Investigation Unit
    2 995 0 8.123 8.18

    Год
    2010
    Страна
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    AniDorFilm
    Субтитры
    Альянс
    Всего
    11 серий
    Обновление (3-12-2020)
    1-11 серия субтитры, 1-2 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сакураги Изуми совсем недавно пришла в довольно необычный отдел, занимающийся расследованиями. В этом отделении сотрудники осуществляют поиск преступников благодаря новейшим технологиям. Им несложно даже проанализировать ДНК преступника и попытаться отыскать его в ближайшее время. Кажется для этих ребят нет совершенно ничего невозможного, поэтому неудивительно, что они берутся даже за самые сложные дела, на которых рядовые сотрудники полиции уже давно поставили крест и считают что эти дела будут относиться к одним из тех, которые считают нераскрываемыми. Но для этого отделения таких дел попросту не существует.
    Однако девушка постаралась еще и понять, что же на самом деле тут происходит и как относятся все остальные сотрудники к тому делу, которым занимаются. Насколько же она была удивлена, когда поняла что, все кто сюда пришёл обладали своими скрытыми мотивами. И у каждого найдется своя причина, по которой он находится именно в этом отделении. Неудивительно, что девушке придется столкнуться с ещё рядом довольно сложных случаев, вместе с тем и попытаться разгадать тайны, которые скрывают её коллеги по работе. Только вот действительно ли стоило всё это выяснять или же было бы гораздо лучше, если бы все их секреты так и оставались самыми обычными скелетами в шкафу?

    Смотреть онлайн дорама Абсолютный ноль (2010) бесплатно

    Альянс (Субтитры)
    AniDorFilm (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий