Смотреть дорамы - Япония - Дело ведёт юный детектив Киндаити: Дело об убийстве в закрытой школе
Дорама Дело ведёт юный детектив Киндаити: Дело об убийстве в закрытой школе с русской озвучкой
Фильм
-2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дело ведёт юный детектив Киндаити: Дело об убийстве в закрытой школе (2014) дорама с русской озвучкой

    Kindaichi shônen no Jikenbo: Gokumon Juku Satsujin Jiken
    2 157 0 7.10

    Год
    2014
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    4 января 2014
    Продолжительность
    100 мин. / 01:40
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Phoenix Cor
    Описание сюжета:
    Нанасе Миюке - лучшая подруга Киндаити, которую родители решили отправить в престижную школу. Девушке тут совсем не нравится, ведь она ей напоминает больше тюрьму нежели учебное заведение. И это совсем не удивительно, ведь в этом месте очень строгие порядки, которым заставляют подчинятся учеников. Таким образом все уверены в том, что они не натворят бед и вырастут хорошими людьми и преступников из них уж точно не получится. Понимая как непросто приходится Миюке, Киндаити решает скрасить её скучные будни и отправляется в ту же школу, где он намерен как и раньше не особо усердствовать на уроках и ждать пока попадется интересное дело.
    И стоит сказать подобные приключения сами находят парня, так как вскоре тут происходит убийство, что шокирует не только учеников, но и весь рабочий персонал. По всем подсчетам подобного никогда не должно было произойти в школе. Если кто-то узнает, то её репутация пошатнется и больше никто не захочет отправлять сюда своих детей. Но дело не будет предано огласке, если за него возьмется внук известного на весь мир детектива Киндаити. Парень собирается выяснить, кому могло понадобиться лишать жизни ни в чем неповинного человека, да и все ли так хорошо в этой школе, как все думают или на самом деле тут все обстоит совсем иначе?

    Смотреть онлайн дорама Дело ведёт юный детектив Киндаити: Дело об убийстве в закрытой школе (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Phoenix Cor (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий