Смотреть дорамы - Япония - Дело ведёт юный детектив Киндаити: Дело об убийстве в Гонконге
Дорама Дело ведёт юный детектив Киндаити: Дело об убийстве в Гонконге с русской озвучкой
Фильм
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дело ведёт юный детектив Киндаити: Дело об убийстве в Гонконге (2013) дорама с русской озвучкой

    Kindaichi shônen no jikenbo: Hong Kong Kowloon zaihô satsujin jiken
    1 971 0 6.636 5.80

    Год
    2013
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    12 января 2013
    Продолжительность
    94 мин. / 01:34
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Phoenix Cor
    Описание сюжета:
    Ким Ен Дон совсем недавно приехал в Японию. Он студент по обмену и какое-то время должен будет провести здесь. Но такая ситуация ему очень сильно нравится, так как есть не только шанс узнать как можно больше нового, но и получить бесценный опыт, который позволит ему построить свою карьеру в будущем. Сейчас же он подрабатывает в одном из отелей Гонконга и старается сделать все, чтобы начальство не имело к нему никаких нареканий. Таким образом ем удалось бы провести в стране время наилучшим образом. Но один из инцидентов мог стоить парню свободы, что заставляет его познакомиться с невероятным детективом, таким же школьником как и он.
    Неожиданно Киндаити узнает о том, что в одном из отелей произошло убийство. Именно там работает Ен Дон, которого теперь подозревают в произошедшем, так как он не вовремя оказался на месте происшествия. Подобное положение дел совсем не устраивает парня и он очень надеется на то, что может рассчитывать на Киндаити и тот несомненно ему поможет. Мимо сыщика такое дело не может пройти и парень собирается взяться за него и постараться понять, кому на самом деле понадобилось убивать этого человека, и почему решили в этом деле подставить обычного школьника. Какими же окажутся ответы на эти беспокоящие всех вопросы?

    Смотреть онлайн дорама Дело ведёт юный детектив Киндаити: Дело об убийстве в Гонконге (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Phoenix Cor (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий