Смотреть дорамы - Япония - Подружка Минами
Дорама Подружка Минами с русской озвучкой
1-10 серия
+22 26
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Подружка Минами (2015) дорама с русской озвучкой

    Minami-kun no koibito
    6 211 1 6.70

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    10 ноября 2015
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG S.W.A.T.
    Описание сюжета:
    В центре истории оказывается очаровательная девушка в лице Хорикири Чиёми, мечты которой однажды исполняются. Когда она была совсем ещё малышкой, она испытывала невероятные любовные чувства к парню из своего класса. Стоит отметить, что Минами – тот ещё красавчик, пользующийся популярностью у девочек ввиду того, что в плане красоты с ним вряд ли мог бы кто-то сравниться. Правда, эта история не получает своего дальнейшего развития. Как это обычно бывает с первой любовью, в этих отношениях скоро наступает конец. Судьба, имея собственные планы на жизнь, часто отличающиеся своей коварностью, подбрасывает героям не лучший сюрприз в виде случайных обстоятельств. Столкнувшись с некоторыми событиями, они были вынуждены расстаться. Пути героев совсем разошлись.
    Однажды героине не удаётся поладить с матерью и отцом, вследствие чего в ночь грозы она решает бежать из дома. То непонимание, которое возникло между ей и родителями, заставляет её грустить и поддаваться воспоминаниям о счастливом детстве, куда ей непременно хотелось бы вернуться. И, как ни странно, её желание сбывается! Она действительно становится маленькой. Теперь её рост составляет лишь 15 сантиметров. И волею судьбы в этот момент рядом с ней оказывается тот самый молодой человек, Минами, решающий подобрать крохотную девчушку. Но что же будет дальше?

    Смотреть онлайн дорама Подружка Минами (2015) с русской озвучкой бесплатно

    FSG S.W.A.T. (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 28 апреля 2020 03:16
      Этот фильм-добрая сказка, полная тепла , необыкновенного очарования и милых моментов)))
      Я смотрела и не могла оторваться ни на минуту, даже не ухудшило просмотр то обстоятельство, что только половина дорамы в озвучке оказалась доступной, все равно, этот фильм- лучшее японское творение...радует тот факт, что можно смотреть даже детям)))
      Наивная японская традиция с потрясающе красивыми актерами...аж дух захватывает, они сыграли необыкновенно сильно и проникновенно, и не скажешь, что японская актерская школа "живых манекенов" актуальная для этого фильма...Такой нежности, притяжения я уже давно не видела между главными героями, как в этой дораме...И пусть фильм во многом наивный и волшебный, но так хочется , чтобы это магия осталась в сердце навсегда! Смотреть рекомендую!!!