Смотреть дорамы - Япония - Идеальный сын
Дорама Идеальный сын с русской озвучкой
1-10 серия
-1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Идеальный сын (2012) дорама

    Risô no musuko
    3 190 1 8.136 7.80

    Год
    2012
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    14 января 2012
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Сузуки Уми в свое время разочаровалась очень сильно в мужчинах, а потому она была намерена вырастить идеального мужчину самостоятельно. Она делала все, чтобы её сын ни в чем не нуждался и у него было все, о чем он только желал. Она верила в то, что когда он вырастит, то сможет купить ей дом и обеспечить такую жизнь, о которой ранее она могла только мечтать. И парень действительно начинает делать все, чтобы его мама могла им гордится. Он хорошо учится и защищает её от всех угроз, в том числе и от хулиганов, а вместе с тем и от мужчин, которые только мечтают о том, чтобы Сузуки обратила на них свое внимание.
    Когда его мама отправляется работать в школьную столовую, парень переводится в ту школу, в которой она работает и делает все, чтобы мама была в безопасности. Тогда он и подумать не мог, как много хулиганов в его классе, которые готовы на все, чтобы заставить парня пожалеть о том, что он перевелся сюда. Но тут он находит себе товарища, который так же как и он готов на все ради своей матери. Только вот парень даже не думал о том, что тут найдется и тот, кто решит поухаживать за его матерью, а пот этого он даже не собирается никому позволять. Будет ли рада Сузуки тому, что её сын вырос настолько идеальным?

    Смотреть онлайн дорама Идеальный сын (2012) бесплатно

    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Борис
      • 0
      Борис, 31 января 2019 06:48
      Первые две серии, откровенно говоря разочаровали, а ведь это завязка дорамы. Но последующие серии были более интересными, не хотелось, чтобы после десятой серии всё заканчивалось. Наверное, через пару лет, опять посмотрю этот мини - сериал.