Смотреть дорамы - Япония - Влюбленный вампир
Дорама Влюбленный вампир с русской озвучкой
1-10 серия
+27 41
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Влюбленный вампир (2009) дорама с русской озвучкой

    Koishite akuma: Vanpaia bôi
    9 339 2 7.219 7.10

    Год
    2009
    Страна
    Дата выхода
    7 июля 2009
    Продолжительность
    46 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Альянс
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Макото Нацукаве работает учительницей в старшей школе. Её жизнь проходила обычным чередом и ничего интересного в ней уже давно не происходило. Но все резко изменилось в тот момент, когда в её классе появляется новый ученик. Дело в том, что он как две капли воды похож на её возлюбленного, который когда-то давно пропал, когда она сама была старшеклассницей. Только Макото понимает, что этот парень конечно же никак не может оказаться им и более того не имеет к ней никакого отношения. Но тем не менее впереди этих двоих еще будет ожидать много увлекательного, прежде чем женщина узнает всю правду.
    Рика Куромия же прибыл в Японию для того, чтобы окончить школу, что ему не удалось сделать когда он еще был обычным человеком. Его не интересует совершенного ничего и казалось бы он и вовсе приехал сюда, чтобы просто посидеть и ничего не делать. Жертвенность этому молодому человеку тоже не свойственна, но неожиданно все меняется, когда жизнь его возлюбленной находится под угрозой. С этого момента меняется абсолютно все и врагу, который решил с Рикой сыграть в такую игру придется непросто. Однако что будет ждать этих двоих и смогут ли они обрести свое счастья или же такие различия в них станут лишь преградой?

    Смотреть онлайн дорама Влюбленный вампир (2009) с русской озвучкой бесплатно

    АЛЬЯНС (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      ElleMS, 21 ноября 2019 19:16
      На самом деле фильм оставляет горькое послевкусие романтической и чистой любви...И конец здесь именно так и мотивирован, все действующие персонажи поступили так, как должны были...Достаточно сильная игра актеров, даже немного и не верится, что это Япония...слишком жаркие страсти разгораются))) Советую смотреть, но когда на душе грустно, лучше выбрать какую-то другую дорамку))
    2. Львица
      • +2
      Львица, 3 июля 2019 17:56
      Хорошая, грустная сказка про любовь.