Смотреть дорамы - Тайвань - Учитель Цзян, вы говорили о любви?
Дорама Учитель Цзян, вы говорили о любви? с русской озвучкой
1-6 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Учитель Цзян, вы говорили о любви? (Дорама 2016)

    Q Series: Have You Ever Fallen In Love, Miss Jiang? / Q Series: Jiang Teacher, You Talked About Love It / Вы когда-нибудь влюблялись, мисс Цзян?
    933 0 8.123 8.18

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    85 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Азалии
    Всего
    6 серий
    Обновление (21-06-2021)
    1-6 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В учебном заведении происходят достаточно сложные события, связанные с деятельностью учительницы. Молодая девчонка едва успела закончить практику и университет, и приступила к обязанностям преподавателя. Она хорошо относилась к ученикам, старалась войти в их положение, и внимательно слушала, когда у них возникали очередные сложности и неприятности. Но однажды барышня стала невольным свидетелем сексуального домогания. Оказывается, декан заведения приставал к молоденькой девице, а она всеми силами пыталась его оттолкнуть.
    Позднее это дело переросло в разбирательство у прокурора. Жертва решила высказаться перед судьей относительно декана, ведь она не собирается прощать подобное поведение мужчины. В качестве свидетеля она позвала главную героиню, и та предоставляла показания. Девушка вышла из кабинета разбитая и расстроенная, ведь тем временем в школе все наслышаны о данной истории, и безумно хотят наказать извращенца. Но для учительницы меняется позиция, так как она влюбляется в подозреваемого, а он начинает за ней ухаживать. Запутавшись в этой истории, барышня не ведает, кому помочь. Окружающие наслышаны на счёт её романа, и вовсе не приветствуют подобное поведение женщины.

    Смотреть дорама Учитель Цзян, вы говорили о любви? (2016) онлайн бесплатно

    Азалии (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий