Дорама Все о Кимчи с русской озвучкой
80 из 132 серий
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Все о Кимчи (Дорама 2014)

    Everything Kimchi / Modoo Da Kimchi / Everybody, Kimchi!
    3 560 2 8.152 7.36

    Год
    2014
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Baddest Females
    Всего
    132 серий
    Обновление (16-09-2020)
    1-80 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Девчонка по имени Ю Ха Ын в раннем возрасте влюбилась, и позднее вышла замуж за любимого мужчину. Он работал адвокатом, а она следила за их совместной фермой. Длительными днями она проводила время в одиночестве, исключительно старалась угодить своему мужу. Но позднее осознала, что пока она работала на благо их семьи и заботилась о домашнем порядке, он ей изменял. За предательство барышня решила с ним развестись, при этом отобрав имущество. Главный герой покинул пределы дома вместе со своими вещами, и больше не возвращался к теме их совместного проживания.
    Расстроенная персона решает сделать все возможное, чтобы разбогатеть. Теперь она самостоятельно должна найти способ выжить, и не быть зависимой от мужчины. Вскоре она выясняет, что многие люди зарабатывают деньги на выращивании кимчи. Раньше она не решалась этого сделать, когда была замужем, ведь муж всегда её останавливал и боялся ответственности. К тому же адвокат наслышан о многочисленных конкурентах, они не позволят фермерам открывать собственное дело. Но главная героиня больше не собирается слушать окружающих личностей, и начинает посадку кимчи. Внезапно она повстречалась с соперником, он угрожал ей, даже пытался уничтожить ферму, но женщине удалось спасти её угодья. Не ведая, что делать ей в полном одиночестве хрупкой и беззащитной, внезапно девчонка знакомится с соседом. Он тоже держит фермерское хозяйство, и решил помочь героине.

    Смотреть дорама Все о Кимчи (2014) онлайн бесплатно

    FSG Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. лена
      • 0
      лена, 25 апреля 2021 22:55
      Перед тем как печатать описание сюжета , просмотрите хоть несколько серий.Фактический сюжет соответствует описанию 30 % . Героиня простая домохозяйка , готовит вкусное кимчи , убирает и смотрит за ребенком , но фермерством(а живет она в городе) не занимается.Козни строит бывший муж адвокат и его нынешняя жена , та самая которая любовница , которая разбила их семью .
    2. Катюша
      • 0
      Катюша, 8 августа 2020 08:16
      Только начала смотреть эту дораму - пока сложно сказать нравится она или нет. Но интерес к просмотру есть - и это главное!