Смотреть дорамы - Таиланд - Порочный роман
Дорама Порочный роман с русской озвучкой
1-13 серия
+18 20
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Порочный роман (2016) дорама с русской озвучкой

    Bad Romance The Series
    14 783 2

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    18 июля 2016
    Продолжительность
    75 мин. / 01:15
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Корн и Нок познакомились еще когда учились. Эти ребята мечтали о том, чтобы их жизнь сложилась как можно лучше и они были счастливы. Еще в университете они поняли, что испытывают друг к другу совсем не дружеские чувства и это заставило их вести довольно скрытый образ жизни, ведь они не желали, чтобы хоть кто-то узнал о том, что они встречаются. Долго пришлось паре скрываться, но тем не менее им удается до сих пор быть вместе и не волноваться о том, что что-то может пойти не так. Их жизнь полна приключений и самых разных удивительных событий, которые заставляют порой посмотреть на жизнь совсем иначе.
    Юха и Чо всегда считали себя совершенно разными людьми, они даже не думали о том, что когда-то будут вместе. Все в округе тоже были уверенны в том, что они не подходят друг другу. Только вот жизнь кажется думала совсем иначе, так как она постоянно сводила этих двоих вместе и заставляла их пересмотреть свое отношение друг к другу. Этим двум парам придется совсем не просто им придется столкнуться с различными трудностями и испытаниями, а вот впереди их ждет незабываемый финал. Смогут ли они и дальше быть счастливыми и к чему приведет их такой довольно странный роман, который был бы неожиданностью для окружающих?

    Смотреть онлайн дорама Порочный роман (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Судьба
      • 0
      Судьба, 8 мая 2023 02:16
      Очень очень нудно
    2. Белка
      • -1
      Белка, 13 апреля 2022 10:57
      Очень затянутый и нудный лакорн. Ива здесь просто дурочка какая-то, Чо не дотягивает до героя Любви. Пара Корн и Нок кое как интересны и тянут сериал, но их здесь очень мало, хотя они заявлены как вторая пара главных героев. Химии в данном лакорне вообще не наблюдается.