Смотреть дорамы - Таиланд - Сколько ты стоишь?
Дорама Сколько ты стоишь? с русской озвучкой
1-13 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сколько ты стоишь? (Дорама 2009)

    Money for / Tirk Prakh Ontheak Snaeh / SanaeHa Ngern Tra
    7 397 2 7.678 7.10

    Год
    2009
    Страна
    Продолжительность
    90 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Альянс
    Всего
    13 серий
    Обновление (19-10-2020)
    1-13 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Фарида – милая очаровательная девушка, которая только что окончила престижный местный государственный университет. Главная героиня понимает, что теперь настало время, когда стоит задуматься о поисках достойного места работы. В скором времени добрая справедливая судьба улыбается, и симпатичная дамочка устраивается в крупную компанию с уникальным названием «Викарит». Становится известно, что владельцами масштабной фирмы стали старинные друзья, деловые партнеры Экатат и Сивалан.
    В жизни одного из влиятельных предпринимателей ситуация складывается не самым идеальным образом, так как недавно бедняга расстался со своей невестой. Тем временем, новоиспеченная сотрудница влюбляется в приветливого веселого парня по имени Панутат, который считается единственным наследником Экатата. Влюбленная парочка собирается вскоре провести торжественную свадебную церемонию. Наивная доверчивая глупышка не может предположить, что коварный хитрый наглец в тайне встречается с сестренкой Сивалана. Любовные страсти накаляются, что в дело вмешиваются могущественные личности, которые любыми методами планируют разрушить таинственные романтические отношения между действующими лицами.

    Смотреть дорама Сколько ты стоишь? (2009) онлайн бесплатно

    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 7 октября 2023 15:03
      мы все смотрим одно и то же,а видим каждый свое.Если любишь человека,найдешь оправдание любому его поступку.Гл герой любил сестру и оправдывал все ее поступки.Сестра указала на обидчицу,над которой можно безнаказанно издеваться,он придумал ей кучу грехов,за которые она должна ответить,и плевать,если она брыкается-и чихать,что он интуитивно чувствует,что сам не прав-она должна!ответить!Свою сбежавшую умную невесту он достать не мог,а эту-мог!Ну,так получи,неверная!!-ах,ты верная?-плевать,я назначил грешницей!так отвечай!!! Эта ситуация очень распостраненная по всему земному шару,где есть отношения мужчин и женщин.Одни гадят в душу,но их достать нельзя ,и обманутые терзают других,как правило,именно любящих,потому что они беззащитны перед любимыми людьми.Очень часто человек не знает сам себя и истинную причину своих поступков,мучая другого,мучается сам.Героиня вызывает у меня уважение своей стойкостью.Брат с сестрой друг друга стоят
    2. Натали.
      • 0
      Натали., 8 февраля 2022 15:58
      Главного героя обидела бывшая Надо отомстить Не ей, а другой. Поэтому этот "праведник" нападает на девушку друга , слушает наговоры не разобравшись ( такой умный!), хватает ее за руки, выламывая. Та еще его сестра или подруга, не поняла, "
      Хочу , чтобы все было по-моему и моему". Поэтому Наговаривает, вредит и мстит
      всем , кто стоит у нее на пути. В общем, те еще "герои" . Противно до того, что зубы сводит.