Смотреть дорамы - Таиланд - Невеста по контракту
Дорама Невеста по контракту с русской озвучкой
1-13 серия
+117 131
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Невеста по контракту (Дорама 2010)

    Roadside Bride / Jao Sao Rimtang
    35 704 46 8.123 8.00

    Год
    2010
    Страна
    Продолжительность
    90 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Sound Group
    Субтитры
    Sound Group
    Всего
    13 серий
    Обновление (27-09-2020)
    1-5 серия - озвучка, 1-13 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Рин – молодой и избалованный наследник богатой семьи. Парень никогда не планировал влюбляться, у него достаточно денег и любой каприз будет выполнен, стоит только открыть кошелек. Его семья владеет крупным оздоровительным центром, только дедушка решил добиться от внука хоть немного ответственности и разумности. Он озвучил всем, что получит Рин наследство только тогда, когда создаст полноценную семью и будет достойным мужем. Более того не стоит забывать, что у юноши есть сестра и дедуля не забыл и про нее. Он сказал, что полноценным наследником станет тот, кто первый сыграет свадьбу.
    Время идет Рин стал выбирать себе невесту, но понимал, что ему никто не нравится. Он стал слишком придирчивым ко всем девушкам и никак не может определиться. Сестрица уже давно встречалась со своим молодым человеком, поэтому до ее свадьбы остается всего девять дней. В отчаянии юноша предпринимает последнюю попытку и встречает в спортивном зале симпатичную девушку – тренера по йоге. На первый взгляд она кажется доброй, отзывчивой и очень честной. Юная особа получает предложение руки и сердца от незнакомца, который твердит ей, что брак будет фиктивным и как только воля деда будет осуществлена, они смогут разойтись. Вот только герой и подумать не мог, чем для него все это обернется.

    Смотреть дорама Невеста по контракту (2010) онлайн бесплатно

    Sound Group (Субтитры)
    Sound Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Надежда Я из России,Москва
      • +1
      Надежда Я из России,Москва, 11 января 2024 11:17
      Это самый ужасный лакорн,который я смотрела,актеры играют отвратительно,сюжет взбитый, смотрела через три серии,я так разочарована,хотя главные герои очень симпатичные! Простите,если кого то обидела,но смотреть это не возможно!
    2. Гость Натали
      • 0
      Гость Натали, 26 ноября 2023 03:10
      Правда просто ужасно! Вот и досмотрела, да согласна с комментарием до меня кто написал коротко и ясно .самый ужасный сериал по событиям, изнасилованию, безнаказанности, страданиям, унижениям , не обращения в скорую помощь когда ударили ножом и когда перерезали Вены. Втачаем всегда , что бы не случилось была виновата главная героиня.Хотя все проблемы их за главного героя его гарема баб, что он постоянно защищал их и обхаживал, а главную героиню нет . Не защищал и не помогал даже финансово был жмотам,что ее касалось. За столом сидел с любовницей при всех, девке что дружила с ним целых 10 лет , это такой срок просто жизнь сломал и многим женщинам. Когда она героиню томили он ее в больницу не отвез плаще замял сказав это был несчастный случай и никак не может было по другому, типо поныла. В полицию не обращались и бандиты постоянно их доставали.Сценарист у тебя наверно несчастное детство было? Или нас хотел изобретательной сказкой поразить?! Но, главное ггероиня беременная он ее любит , но спит и живет с двумя бабами с первой своей, но спать то с ней зачем. Зачем ее домой назад отправил ???еще и к зверям, почему не к себе в квартиру пожить? А в конце он хочет признаться в любви и ,что ее первое пришло в голову это не признание его в любви сейчас будет, а у тебя новая девушка. Это говорит о том ,что он никогда не будет ей верен и она уже им повреждена и его образом жизни. Это будет всегда у нее на уме и он будет дальше гулять , а она свыклась и будет терпеть довольствуясь статусам жены. Вы видели как они и все мужчины что сходили с ума вначале по главной героини. Поезде все так же бегали за ее младшей сестрой и главный герой вы видели просто не имеет иммунитета против женского тела. Но, слава Богу конец все же хорошо у этого приводного фильма . Было интересно посмотреть,такое я еще не видела. Меня просто прокалбасила по полной . Приятного вам просмотра!

      Фильм просто ужасный, согласна с вами
    3. Гость Натали
      • 0
      Гость Натали, 25 ноября 2023 20:30
      Просто Кошмарный , удачный лакорн. И тут еще пытаются построить любовью. что за страна проститутка и алчных людей секс помешанных , завистливых и сплошной криминал. Бабы за богатыми мужиками и мужики за женщинами как за зверьем охотиться все на пути уничтожают и убивают ради детей. К бедным и среднему классу как к рабам относиться, отбросам. Парень отборный Казанова разбалованный богаче нанимает девушку за копейки стать его женой , но без росписи и обязательств, только свадьба. Вот у них там все просто и с любовницей домой приходит, ест вся родня с ними за столом это у них там норма а Тайване. Жуть как все у них атрофировалось от разврапот и измен, нет семейных ценностей только деньги у всех на уме. Слуги гавкают громче и хуже хозяев , никакой этики. Главную героиню так избегают, убивают , унижают его общество и окружающие. Она даже в его семье с ними не сидит на равных , ниже статусом и всегда на полу и спит в убогих углах на полу. Что за звери богатые нет интеллигенции . Ужас, она за деньги все терпит , ну можно же было хоть что то придумать. Терпила всех устраивает , после бассейна я бы уже задумалась . Я дальше все хлеще, на цепи держат все ради Бобла это я на 8 серии и уже от ужаса посидела. А, так красиво начиналось и никто даже сам жених не заступает ему гулять можно все, а ее гнобят. Пока я поняла с ней не переспит озабоченный не отпустит. Надеюсь на хороший конец и смогу ли после всего кошмара в него поверить и порадоваться за главных героев. Просто кошмар, смотрите но готовитесь к испытанием и жестокости людей друг к другу.
    4. Гость Наталия
      • 0
      Гость Наталия, 12 ноября 2023 23:50
      Самый ужасный сериал
    5. Вита
      • 0
      Вита, 7 августа 2023 13:29
      Из главной героини сделали бесячую дурочку но актрису подобрали для этой роли идеально даже ее улыбка бесила к стати я в реальной жизни встречала такую девушку Лакорн не плох посмотреть можно но на любителя
    6. Anna
      • +2
      Anna, 16 марта 2022 23:22
      Мне понравилось,богач -бабник реальный такой чел,гулял как в реале,нагулялся остепенился,хорош сериал.
    7. Дос
      • +4
      Дос, 24 ноября 2020 15:55
      Интересная дорама, жду новых. Я меня остались яркие впечетлений.
    8. Virdg
      • 0
      Virdg, 24 ноября 2020 14:34
      В общем,неплохо,но сюжет неоригинальный.
      Несколько сериалов было с похожим сюжетом.
      Пересматривать не рекомендую.
    9. Чан
      • 0
      Чан, 24 ноября 2020 12:37
      smile Вроде бы неплохо...но как местами муторно. Лакорн своим стилем напомнил Рыжую невесту (только рыжуха интереснее). Минус - воздушно, слишком нежно, хотя все тайские лакорны жутко грешат этим! А Рин типичный гг парень - богатый, а значит никто не нужен, только деньги но влюбляюсь в девушку которая больше всех мне нагрубит. Нормально. досмотрел, но не пересмотрю.
    10. Гость Светлана
      • 0
      Гость Светлана, 24 ноября 2020 11:17
      Дорама очень мне понравилась смотрела не один раз. Хороший подбор актёров и интересный сюжет.
    11. Гость Altynay
      • +1
      Гость Altynay, 24 ноября 2020 10:33
      Интересная дорама,смотриться на одном дыхании
    12. Nadine
      • 0
      Nadine, 24 ноября 2020 10:25
      Неплохая дорама, немного наивная и ванильная, но при этом игра актеров потрясающая! Очень хорошо переданы эмоции и чувства главных героев, их душевный мир. relaxed
    13. Sherlock
      • +1
      Sherlock, 24 ноября 2020 06:12
      Интересная дорама, печально что староватая.
    14. Гость vika
      • 0
      Гость vika, 24 ноября 2020 06:04
      Странная немного дорама конечно. Но мне понравилась. Девушка верная,не то,что эти любовные треугольники.
    15. ostap
      • 0
      ostap, 24 ноября 2020 03:28
      Если есть любители Японии и их менталитета, то вперёд !! Для меня тяжело было смотреть ! Мне жаль всех в фильме ! Каждый живет в замкнутом , ограниченом мире предрассудков ..
    16. Юлія
      • +1
      Юлія, 24 ноября 2020 01:31
      Интересная дорама, жду новые серии и продолжение. Получила много эмоций , каждый момент пережила как будто в своей жизни , класс
    17. maximo
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.11.2020
      • 22 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      maximo, 24 ноября 2020 01:30
      Фильм очень хороший респект создателям мы с семьёй не могли оторваться от просмотра класс, было круто!
      maximo
    18. кристина милевич
      • 0
      кристина милевич, 24 ноября 2020 01:12
      Интересный и психологический фильм. Есть над чем подумать и местами посмеяться. У главных героев, не смотря на всю их неуверенность и местами даже неуклюжесть, определённо есть свой шарм.
    19. Komron
      • +2
      Komron, 24 ноября 2020 00:32
      Я так жду новую серию этого дорама очень классный особенно новая серия
    20. доминика
      • 0
      доминика, 23 ноября 2020 23:51
      Хуже лакорна не видела, хотя Стэфан, как актёр, нравится. Раздражало всё: игра актеров, особенно скрипучий голос главной героини, бездарный сценарий... Жаль потраченного времени
    21. Анастасия
      • +1
      Анастасия, 23 ноября 2020 23:16
      Очень интересная дорама, однозначно стала моей любимой! Актёры просто супер! Очень интересный сюжет, в любом случае пересмотрю ещё раз, и советую всем посмотреть, не пожалеете!!!!
    22. Наталья
      • +1
      Наталья, 23 ноября 2020 23:15
      Классная Дорама, смотрела неотвлекаясь)
    23. Luna Dos
      • 0
      Luna Dos, 23 ноября 2020 22:47
      захотела посмотреть, так как заинтересовал сюжет, но выдало ошибку(((
    24. София Пашова
      • 0
      София Пашова, 23 ноября 2020 22:28
      Не плохой сериал, напомнил мне русские сериалы о любви который длится на протяжении 40 серий. С хорошим концом.
    25. Samiya
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.11.2020
      • 24 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Samiya, 23 ноября 2020 22:14
      Очень романтичная дорама ,рекомендую ?
    26. Фейлен
      • 0
      Фейлен, 23 ноября 2020 20:19
      Дорама огонь. Давно не смотрела что-то такое. Советую посмотреть!
    27. Дмитрий
      • 0
      Дмитрий, 23 ноября 2020 20:17
      Слишком муторно и все как всегда , можно было и сюжет закрутит более интересней
    28. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 23 ноября 2020 20:04
      Прикольный фильм!
      Мне очень понравился!
      Ксения Лаврова - Глинка великолепная актриса! Смотрела только из - за нее!
      Ещё понравился Сергей Жигунов! отличный актер!
    29. Дмитрий
      • 0
      Дмитрий, 23 ноября 2020 17:14
      Очень интересная дорама с необычным сюжетом)
    30. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 23 ноября 2020 16:07
      Очень интересно.. Только Жигунов немного староват для роли романтического 40 летнего ловеласа и лампа из IKEA в гостиной (!) у олигарха портят впечатление. А в остальном очень даже ничего. Голосую ,,за".
    31. Игорек
      • 0
      Игорек, 23 ноября 2020 15:56
      Хорошее сочетание жанров, комедийная-романтика, мне это понравилось и могу сказать, что эту дораму будет приятно смотреть не только лицам женского пола, мужчины для себя тоже найдут интересное, для семейного просмотра, дорама просто супер
    32. Людмила
      • 0
      Людмила, 23 ноября 2020 15:19
      Очень классно. Спасибо за впечатление ?
    33. Dinara23
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.11.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Dinara23, 23 ноября 2020 15:17
      Очень классная дорама! Всем советую ?
    34. Дарья
      • 0
      Дарья, 23 ноября 2020 15:17
      Мне очень понравилась эта домара!!! Если вы собираетесь ее смотреть, то знайте, обязательно получите кучу эмоций. Здесь есть смешные и печальные, напряжённые и романтичные моменты. Всем рекомендую к просмотру:)
    35. veronika555
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.11.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      veronika555, 23 ноября 2020 15:15
      Дорама просто пушечная. Очень интересно наблюдать за развитием. Всем советую
    36. Артурчик Багров
      • 0
      Артурчик Багров, 23 ноября 2020 14:14
      Душевная дорама) не думал, что когда-нибудь буду такое смотреть, но мне понравилось. Круто снято, моментами и смешно, моментами держит в напряжении, люблю когда можно получить широкий спектр эмоций
      оций
    37. Гура
      • 0
      Гура, 23 ноября 2020 13:48
      Ещё одна дорама которая мне полюбилась! Раньше я думала лучше турецких сериалов нет
    38. Ольга
      • 0
      Ольга, 23 ноября 2020 13:28
      Дорома про любовь всегда интересно., мне очень понравилось, и актеры хорошо играют
    39. Евгений Толмачев
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 21.11.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Евгений Толмачев, 21 ноября 2020 06:57
      Неплохая дорама, на один раз. Мне понравилось наблюдать, как менялись герои в каждой серии.
    40. Гость Кристина
      • 0
      Гость Кристина, 21 ноября 2020 06:15
      Не самая плохая дорама. Есть конечно скучные моменты, но все равно смотрится довольно бодро. Я думаю, надо было задействовать побольше актеров.
    41. Досик
      • 0
      Досик, 21 ноября 2020 06:02
      Эту дораму с смотрел с впечетлением. Было очень интересно. Актеры красивые.
    42. Борзовка
      • 0
      Борзовка, 21 ноября 2020 04:02
      Блин , а такое и в реальной жизни бывает.. Было интересно смотреть ! Согласна с прошлыми комментариями , что подняты актуальные темы .Актеры просто кайфец !!!!
    43. Komron
      • 0
      Komron, 21 ноября 2020 03:39
      Еще одна дорама про любовь интересная дорама жду новых озвучка конечно на высоте
    44. masha15
      • 0
      masha15, 21 ноября 2020 00:51
      Неплохая такая дорама, на один раз. Мне нравилось наблюдать, как менялись герои в каждой серии relieved
    45. доминика
      • 0
      доминика, 20 ноября 2020 23:44
      Разложили все по полочкам в брачных отношениях, подняли вопросы обесценивания домашней работы женщины в современном браке, подняли много актуальных тем.
    46. Настя
      • 0
      Настя, 20 ноября 2020 21:59
      Никогда не видела подобного сюжета. Очень интересный и захватывающий. Драма заставляет задуматься о ценностях, данных человеку, которыми не стоит пренебрегать и забывать. Всем советую!Посмотрела на одном дыхании!!!