Смотреть дорамы - Таиланд - Пятничный клуб 2: Не можешь или не хочешь любить?
Дорама Пятничный клуб 2: Не можешь или не хочешь любить? с русской озвучкой
Фильм
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пятничный клуб 2: Не можешь или не хочешь любить? (2013) фильм с русской озвучкой

    Club Friday The Series 2: Can’t Love or Won’t Love / Club Friday The Series 2: Ruk Mai Dai Rue Mai Dai Ruk / Club Friday The Series 2
    3 909 0 8.092 7.30

    Год
    2013
    Страна
    Жанр
    Драма, гей-тема, Романтика
    Продолжительность
    105 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RiN
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    После того, как веселые жизнерадостные мужчины по имени Чок и Хек познакомились в социальной сети, прошло 4 года. Главные герои – представители нетрадиционной сексуальной ориентации, которые пытаются тщательно разобраться в последствиях своей любовной связи. Становится понятно, что остальные окружающие люди не мог принять подобное развитие событий. В глазах напуганных растерянных личностей постепенно утихает огонь и неконтролируемая страсть.

    Чок попадает в ужасную непредвиденную автомобильную аварию, в результате которой чудом остается в живых. Уже в больнице ключевой персонаж догадывается, что потерял часть своих лучших воспоминаний. К большому сожалению, молчаливый паренек не может ответить взаимностью, когда видит, как на самом деле смотрит на беднягу преданный верный любовник Хек. В скором времени благородный решительный смельчак знакомится с таинственной шикарной незнакомкой по имени Фанг, которая влюбляется в невинную жертву. Невзирая на определенный факт, суть которого состоит в том, что влюбленная парочка собирается пожениться, судьба снова готовит невероятный отрицательный сюрприз. Действующие лица встретились накануне торжественного свадебного мероприятия.

    Смотреть онлайн фильм Пятничный клуб 2: Не можешь или не хочешь любить? (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Rin (Озвучка)
    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий