Смотреть дорамы - Таиланд - В плену любви
Дорама В плену любви с русской озвучкой
1-14 серия
+28 36
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    В плену любви (2008) дорама с русской озвучкой

    Jam Leuy Ruk
    16 498 7 8.152 8.08

    Год
    2008
    Страна
    Продолжительность
    75 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Sound-Group
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    14 серий
    Обновление (5-08-2020)
    1-14 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Харит – привлекательный симпатичный юноша, который уже долгое время находится вне любимой живописной родины Таиланда. Главный герой – единственный наследник богатого могущественного обеспеченного предпринимателя, поэтому мужественный решительный смельчак привык наслаждаться разнообразными уникальными развлечениями. Наивный парнишка не мог представить, что привычная спокойная жизнь кардинально изменится, когда в один прекрасный день напуганная взволнованная личность узнает, что заботливый ответственный папаша погибает при весьма таинственных странных обстоятельствах.
    Благородный мужчина бросает множественные важные дела, и отправляется на вынужденные грустные похороны. С определенного негативного мгновения ключевой персонаж догадывается, что будет пристально воспитывать младшего подрастающего братика. Однако неприятности и проблемы не заканчиваются, так как в скором времени храбрец осознает, что придется стать новоиспеченным генеральным директором гигантской крупной фабрикой по производству жемчуга. Страсти накаляются, когда близкий дорогой родственник уходит их жизни самостоятельным путем, так как бедолага расстался со своей очаровательной сексуальной возлюбленной.

    Смотреть онлайн дорама В плену любви (2008) с русской озвучкой бесплатно

    Sound-Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Валентина
      • +2
      Гость Валентина, 16 июля 2023 03:45
      Тайские сериалы,наверное,особенные.Тема мести-одна из главных тем лакорнов. А еще всепрощенность и чрезмерная благодарность,которые,буквально, зашкаливают. И все таки многие лакорны смотреть интересно.Сериал "В плену любви"один из них.Артисты красивы и отлично отыграна каждая роль.
    2. Шумахер
      • -1
      Шумахер, 29 июля 2022 22:30
      У Ггероини чувство благодарности не просто зашкаливает, а принимает какие-то извращенные формы. Как бы не была благодарна, ты же, если уж совсем не дура, должна понимать, что за мерзкий человек твоя сестра. Зачем же ты просишь мужчину, которого ты любишь, жениться на ней. Тебе не жалко отдавать его такому чудовищу? Сценарист, это ваш косяк, явный перебор, любящая женщина вряд ли так поступит.
    3. Гость Лина
      • +2
      Гость Лина, 2 февраля 2022 10:42
      Вот молодец девочка заставила этого злобного троля на своей шкуре испытать то что он с ней творил а то эти мужики уж слишком пользуются нежным женским сердцем вечно им все сходит с рук Хорошая дорама смотреть можно без перемотки
    4. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Elista, 12 января 2022 03:15
      Пленница нафренченная по всем статьям. Прям шмотки, косметику, ну всё честь по чести подали... только вот пищит всегда как обезьянка... Сказка да и только! У девушек обезьяньи ужимки... Ну чёрти что! Они в реале тоже такие? И это мужчинам нравится? Хм... как-то всё ну оччччень запущено... :-)))
    5. Тамара
      • +2
      Тамара, 7 сентября 2021 11:28
      Я эту дораму в плену любви смотрела года два назад ,но в 2021 решила пересмотреть , уж очень затронула она меня , ведь какую дораму не посмотри любая начинается с мести , а потом влюбляются в своих похитителей , трудотерапия у Суреи была хорошая Сансупан бы не аыдержала бы такой работы , ведь она ни к чему не приспособленна .
    6. Гость Катерина
      • +2
      Гость Катерина, 5 августа 2020 20:47
      Отличная дорама на летний вечер. Супер.
    7. дарина сотникова
      • 0
      дарина сотникова, 5 августа 2020 20:29
      добрый день,решила вчера посмотреть дораму искала очень долго пока не наткнулась именно на этот сайт,дорамы здесь очень интересные и с хорошей озвучкой,но все токи глас упал на дораму "В лену любви".Смотрится легко на одном дыхании.