Смотреть дорамы - Таиланд - Тайны сердца
Дорама Тайны сердца с русской озвучкой
1 из 16 серия
+9 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тайны сердца (Дорама 2010)

    Shadow of the Heart | Ngao Hua Jai
    14 501 2

    Год
    2010
    Страна
    Продолжительность
    16 серий по 90 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Альянс
    Описание сюжета:
    Описанные события в дораме будут чаще всего разворачиваться на территории шикарных апартаментов, расположенных в самом центре огромного мегаполиса под названием Нью-Йорк. В центре истории оказывается молодой парень по имени Витсавет, который был хладнокровным предпринимателем, считающим, что в жизни все можно купить за деньги, даже любовь, главное знать нужную сумму. Практически каждый день мужчина менял девушек, словно перчатки, и ничуть не раскаивался в таком ужасном поведении. Только лишь одна представительница женского пола находился рядом с ним уже долгое время, но ей он никак не решался открыть собственное сердце.
    Теперь плавно переносимся в небольшую комнату в общежитии, что расположено на окраине Бангкока. Антиса на протяжении длительного времени работала на фабрике, и самостоятельно воспитывала сына по имени Кайтун. С первого взгляда можно было сделать вывод, что у девушки самая обычная, ничем не примечательная жизнь. Вот только в ее прошлом скрывалась некая тайна, о которой она никогда не говорила. Интересно, что же может связывать этих совершенно разных молодых людей, учитывая тот факт, что они были представителями разных социальных слоев населения?

    Смотреть дорама Тайны сердца (2010) онлайн бесплатно

    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Наталья
      • -1
      Гость Наталья, 31 января 2022 10:58
      Очень интересный лакорн, смотрела с большим удовольствием.!!!!!!
    2. Гость Ирина
      • +1
      Гость Ирина, 10 августа 2021 17:48
      Все как всегда - в конце всепрощение и любовь Не помню кто сказал но запомнилось на всю жизнь " Всепрощение это усталость " да и никогда не надо забывать что когда закрывается одна дверь обязательно откроется другая В общем смотреть интересно не плохой лакорн