Смотреть дорамы - Таиланд - Ловушка любви
Дорама Ловушка любви с русской озвучкой
1-12 серия
+146 170
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ловушка любви (2015) дорама с русской озвучкой

    A Woman's Trickery / Leh ratree
    44 236 3 8.123 8.18

    Год
    2015
    Страна
    Продолжительность
    1 час 28 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Sound Group
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Всего
    12 серий
    Обновление (28-11-2020)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Кэйт работает моделью и мечтает о том, что она сможет выйти замуж и обрести свое счастье рядом с любимым человеком. Только вот отец девушки никогда не заботился ни о чем кроме своих пожеланий и предпочтений, а потому он предпочитал только играть и проигрывал довольно крупные суммы денег. Не удивительно, что довольно скоро он задолжал такую сумму, которую не смог оплатить и потому ему пришлось предложить в качестве оплаты свою дочь. Этим он полностью перечеркнул все шансы девушки на счастье, и теперь о счастливом браке она могла и не мечтать, что только усложняло её жизнь.
    В довольно непростой ситуации оказывается и Сэк, жизнь которого полностью зависит от строгой матери и от её решений, а потому на личное счастье он даже не надеется. Но ситуация довольно неожиданно начинает принимать совершенно неожиданный поворот. Все эти люди оказываются вплетены в довольно интересную ситуацию, а вскоре начинают понимать, что они оказываются в самой настоящей ловушке, из которой они пока не могут придумать как им найти выход. Что же будет ждать этих ребят и смогут ли они найти способ как разобраться со всеми свалившимися на них проблемами и обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Ловушка любви (2015) с русской озвучкой бесплатно

    SOUNDGROUP (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Резерв (SOUNDGROUP)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Милана
      • +4
      Милана, 24 февраля 2020 13:56
      Очень класный фильм всем спасибо blush
    2. alteya
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 9.12.2019
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • -2
      alteya, 9 декабря 2019 21:00
      Сюжет интересный. Действие достаточно динамичное. Актёры справляются неплохо, но... главный герой... упс... Его брови... хм.. есть в нем что-то прямо по Гоголю. Только у Вия веки, а тут брови. Вторая пара (сестра г героя и парень г героини) понравилась мне гораздо больше и игрой, и внешностью. Из них получалась более интересная и яркая пара.
    3. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +5
      Светлана, 28 января 2019 22:39
      слегонца затянуто, но вообщем понравился...не перевелись в Тайланде мужики вступающие в интим по согласию....главная героиня наивная (и как такие в этой стране еще к 18 годам встречаются?) порой просто классическая клиническая дура. но все же подает надежды и в конце фильма обретает любовь. Главный герой умничка, образ цельный и вызывает уважение. сестра главного героя испортила себе ауру влюбившись в друга детства, а по совместительству потенциального жениха гг. В результате данного обстоятельства девушке приходиться не единожды оказываться на больничной койке и помочь страдающему детской влюбленностью осознать, что пора повзрослеть.