Смотреть дорамы - Криминал - Когда улитка влюблена
Дорама Когда улитка влюблена с русской озвучкой
1-21 серия
+17 23
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Когда улитка влюблена (2016) дорама с русской озвучкой

    Ru guo wo niu you ai qing
    10 856 1 7.50

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    24 октября 2016
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SOUNDGROUP
    Субтитры
    FSG #404
    Описание сюжета:
    Сюй Сюй решает, что ей необходимо стать участником отдела по расследованию особо тяжких преступлений. Однако её начальство совсем недовольно тем, что такую девушку перевели к ним в отдел, ведь она совсем не подготовлена физически. Только вот кажется, что её совсем не смущает подобное, ведь она отличный психолог, и в поиске преступников эта способность будет самой необходимой. Пока еще начальство не успело оценить по достоинству своего нового сотрудника, но девушка совсем не отчаивается и верит, что ей еще удастся себя проявить и добиться расположения начальства в будущем.
    В то же время Сюй Сюй очень сильно любит рисовать, она изображает всех окружающих как животных. Не остался в стороне и весь её новый коллектив. Начальника она предпочла изобразить в виде льва, а себя в образе улитки. Она действительно очень сильно соответствовала этому образу. Однако все может резко измениться после того как девушка влюбится и её отношение к жизни может тоже измениться. Её впереди ждет еще много всего интересного, что полностью изменит всю её жизнь и заставит по-другому посмотреть на работу в том отделе, который она для себя выбрала, только вот сможет ли начальство изменить свое отношение к ней?

    Смотреть онлайн дорама Когда улитка влюблена (2016) с русской озвучкой бесплатно

    SOUNDGROUP (Озвучка)
    FSG #404 (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Белкад
      • +2
      Белкад, 23 марта 2023 00:27
      Давольно таки качественная дорама. Кроме триллера и криминала - это ещё и боевик. Каскадёры постарались, сцены драк жёсткие, качественные и захватывающие. Актёры симпотяжки, подобраны класно, справились со своей ролью на всё 100%. В дораме есть интрига и детектив. В середине сериал правда немного затянут, и как мне кажется, не хватает романтики. Побольше бы романтики и было-бы супер!