Дорама Плохие парни с русской озвучкой
1-11 серия
+56 62
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Плохие парни (2014) дорама с русской озвучкой

    Nappeun nyeosukdeul
    18 691 3 8.170 8.10

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    4 октября 2014
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    GreenTea, Колобок
    Субтитры
    Азалии, Мания, Bears
    Всего
    11 серий
    Обновление (6-09-2021)
    1-11 серия - субтитры, 1-11 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    О Гу Так после того как пережил личную трагедию был отстранен от службы, он даже не думал о том, что ему удастся вернуться к делам в скором времени. Мужчина долгое время старался со всем справиться и верил, что еще все несомненно наладится. И действительно, в скором времени его призывают возглавить новый отдел, который должен был заняться разборкой самых сложных преступлений. Так уж получилось, что по мнению начальства в эту группу должны были входить самые опасные преступники со всего города, который теперь должны были работать на следствие и помогать ловить таких же как и они были в прошлом.
    Далеко не всем понравилась эта затея и в особенности Ю Ми Ен, которая теперь тоже стала частью этого отдела. Она была уверенна в том, что ни к чему хорошему такое не приведет. Она же и не смогла найти общий язык с Гу Таком, который ей показался неприятной личностью, но очень скоро все меняется, когда им приходится заняться делом о серийных убийствах. Все в этом отделе преследуют свои личные цели и далеко не все желают считаться с остальными сотрудниками, что только осложняет работу. Чем же все завершится на самом деле и что ждет этот отдел в дальнейшем? Смогут ли они разобраться со всем или только создадут еще больше проблем?

    Смотреть онлайн дорама Плохие парни (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Мобильное телевидение
    Колобок
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Белка
      • 0
      Белка, 2 июня 2023 12:45
      Дорама, супер, просто высший класс, Голливуд отдыхает! Детективная сюжета на высоком уровне, держит в напряжении до последних кадров. Актёры всё гении, свои роли отыграли на 150%, актёрский состав подобран режесером великолепно, ни кого лишнего. Диалоги мудры и поучительны. Короче с головой окунаешься в сточную канаву, в мерзость, и тут бац, свет в конце тунеля. Драк много, но они не омерзительны. Рекомендую к просмотру.
    2. alteya
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 9.12.2019
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +4
      alteya, 3 января 2020 18:51
      Фильм просто потрясающий. Один из лучших детективов, что я видела. Он настолько динамичен, что одиннадцать серий просмотрено на одном дыхании. Тандем актёров, сыгравших главные роли, на мой взгляд, не просто удачный, а великолепный. Сколько драматизма и неприкрытой мужской харизмы, я давно не наблюдаю не то, что в отечественном, но и зарубежном кино. Каждый из актёров, сыгравших в этой ленте заслуживает аплодисментов.
    3. Лена
      • +6
      Лена, 21 июля 2019 10:46
      Захватывающий триллер с интригующим сюжетом, где страсти накаляются в конце. Мужской актерский состав - супер! Актеры, сыгравшие детектива О Гу Така и психа, заслужили Оскара. Пак Хэ Чжин теперь мой главный любимчик. Сцены ближнего боя поставлены реалистично и могут показаться жестокими особам слишком впечатлительным, но не таким, как я. Тем, кто устал от любовных розовых соплей, однозначно советую.