Дорама Влюбленные с русской озвучкой
1-20 серия
+35 39
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Влюбленные (2006) дорама с русской озвучкой

    Yeonin
    19 680 5 7.841

    Год
    2006
    Страна
    Дата выхода
    18 ноября 2006
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SOUNDGROUP
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Кан Чжэ рано лишился родителей и попал в приют, однако долго он там не продержался и решил сбежать не желая постоянно видеть жестокого владельца. На улице его подбирает известный гангстер и воспитывает парня как родного сына, вместе со своим родным ребенком. Он желал, чтобы парни росли как братья и старались все делать вместе, доверяя друг другу. Но вместо этого они постоянно враждовали желая доказать, кто же из них лучше и достоин того, чтобы завладеть всем состоянием отца. Но Кан Чжэ не отчаивался и старался ни от кого не зависеть особо и вскоре нашел себя в закупке земли под строительство, чем обрел огромное количество врагов.
    Многие желали лишить парня жизни, но сделать это было не так и просто. Однако на одних из его переговоров, когда он намеревался договориться о покупке земли с дочерью священника его ранили. Он не желал обращаться в больницу, на его счастье девушка оказалась врачом и помогла ему. Она забрала его в приют своего отца и там выходила. Парню девушка очень сильно понравилась, но она была невестой его названного брата. Понимая, что у них нет никакого шанса на то, чтобы быть вместе, парень даже не рассчитывал, что на его чувства ответят взаимностью. Но что же их будет ждать на самом деле и как все обернется если они полюбят друг друга?

    Смотреть онлайн дорама Влюбленные (2006) с русской озвучкой бесплатно

    SOUNDGROUP (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. КАБАСЯ
      • +1
      КАБАСЯ, 6 марта 2024 20:48
      Это так круто!! Такой накал все серии!! Ганкстеры,разборки,любовь,гонки,борьба за наследство ,сволочная мать или мачеха..!!Такие испытания посылаются только поистине сильным личностям для осознания и вразумления жизненного пути! И отношения согласно возрасту ,и чувства реальные и снято всё логично с прекрасной игрой актёров!! Любовная линия ,причём у всех,искренняя и красивая ,а с гл.г- ми с необыкновенной химией.Рады,что спустя 18 лет на неё наткнулись!! Спасибо через годы ,корейцы! И нашим за озвучку!
    2. Гость ТАНЯ
      • 0
      Гость ТАНЯ, 29 августа 2022 19:34
      Дорама хорошая ...И , героиня не переигрывает .. Это- озвучка не передает нам правильные эмоции...У героини очень красивый голос и разговаривает она очень приятно, выразительно, а озвучка передает нам все- дерзко...И нас это нервирует...Но, слава БОГУ. что есть хоть какая озвучка, а то, придется на старости лет выучить корейский, китайский, таиландский...Спасибо всем за работу , и мы увидели прекрасную дораму о любви....
    3. лёлик лали
      • 0
      лёлик лали, 10 августа 2021 06:25
      жорама не плохая пдин раз можно но гг чусуть с приветом ипереигрывает черешур ???

      дорама таксибе можна смотрец 1 раз но гг сприветом черешур переигрывает не дружит сумом ????
    4. дшоф
      • +1
      дшоф, 31 марта 2021 22:48
      Прекрасная дорама о любви.
    5. Филиппа
      • +2
      Филиппа, 28 марта 2020 22:23
      Дорама неплохая. В восторге от Ли Со Джина. Его игру вижу впервые. Главная героиня явно переигрывает со своими круглыми глазками и показными вздохами. Пока на середине сериала, но все предсказуемо....