Смотреть дорамы - Корея Южная - Позаботьтесь о нас, капитан
Дорама Позаботьтесь о нас, капитан с русской озвучкой
1-20 серия
+22 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Позаботьтесь о нас, капитан (2012) дорама с русской озвучкой

    Butaghaeyo kaebtin
    9 546 1 6.925 7.00

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    4 января 2012
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SOUNDGROUP
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Небо всегда завораживало многих людей и они мечтали не только им любоваться с земли, но и отправиться в полет, чтобы быть как можно ближе к нему. Но далеко не все понимают, насколько тяжело приходится тем, кто решает всю свою жизнь связать с небом и полетами. Им приходится совсем не просто, так как от них зависят жизни всех пассажиров на борту. Они должны обладать молниеносной реакцией, чтобы как безопаснее добраться до пункта назначения. Главный герой в свое время грезил о полетах и с полной ответственностью отнесся к этому делу, но прошло время и он утратил всю романтичность полетов и говорят, так бывает всегда.
    Работа диспетчера тоже не спроста, ему приходится с земли курировать полетами и делать все, чтобы самолеты избежали опасности. Именно он отвечает за безопасность пути и правильностью продвижения. Да Джин дочь первоклассного пилота, который всю свою жизнь посвятил полетам и девушка всегда мечтала стать такой как он. Прошло не мало времени и жизнь жестоко отобрала у девушки самых дорогих для неё людей. Тогда Да Джин лишилась абсолютно всего, кроме мечты покорить небо. Она старалась всеми силами добиться желаемого. Но так ли просто покорить небо и что на самом деле всю команду ждет на борту?

    Смотреть онлайн дорама Позаботьтесь о нас, капитан (2012) с русской озвучкой бесплатно

    SOUNDGROUP (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ТАНЯ
      • 0
      Гость ТАНЯ, 28 сентября 2022 13:35
      КАКАЯ ЭТО КОМЕДИЯ ...Я УЖЕ НАРЕВЕЛАСЬ В ТРИ РУЧЬЯ, ОСТАНОВИТСЯ НЕ МОГУ 35 МИНУТА...НЕ ДАЙ БОГ ТАКОЙ СУДЬБЫ...А ВЕДЬ ВСЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В ЖИЗНИ...ПОСМОТРИМ ДО КОНЦА - ТИПА КОМЕДИИ...