Дорама Адвокаты Кореи с русской озвучкой
1-16 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Адвокаты Кореи (2008) дорама с русской озвучкой

    Lawyers of Korea / Daehanminguk Byeonhosa / The Lawyers of The Great Republic Korea / South Korean Lawyers / Great Han Min Gook Attorne
    477 0

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    9 июля 2008
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Альянс
    Всего
    16 серий
    Обновление (22-05-2023)
    1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Главной героиней выступает молодая девушка по имени Ву Ю Кунг, которая уже долгое время работала в юридическом агентстве на должности секретаря. Девушка любила все это время паренька Бюн Хука, восходящую звезду фирмы. Главные герои жили вместе под одной крышей, пока парень неожиданно не собрал вещи и не уехал на территорию Америки. Самое странное заключалось в том, что девушка не понимала, почему он принял такое поспешное решение. Через шесть лет главной героине удалось стать адвокатом со своим собственным офисом. Первое ее дело было связано с Хан Мин Гуком, который был магнатом.
    Супруга мужчины хотела, чтобы он платил алименты каждый месяц в размере ста миллиардов. К такому повороту событий не был готов Хан Мин Гук. В то же время, стоит отметить, что бывшая супруга магната была лучшей подругой главной героини. Ее адвокатом был Бюн Хук, который недавно вернулся из Соединенных Штатов Америки, чтобы вернуть героиню. Интересно, как же будут дальше развиваться события в данном сериале? Вскоре можно будет все узнать.

    Смотреть онлайн дорама Адвокаты Кореи (2008) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий